Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tata_K

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tata_K's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. 25 марта 2016 года в Школе №1392 им.Д.В.Рябинкина корпус 2 (Новые Ватутинки) состоялось Торжественное вручение наград победителям Олимпиады по математике. Напомним, в начале марта в четырех корпусах образовательного комплекса был дан старт Олимпиаде по математике. Участие в заочном туре Олимпиады приняли более двухсот тридцати детей из средних классов. Интерес к царице наук превзошел все ожидания педагогов. Дети осознанно шли проверить свои знания на Олимпиаду без подсказок и давления со стороны родителей и педагогов, - признались победители. Подготовка и церемония награждения прошли на профессиональном уровне. Педагоги по математике углубленно изучали предмет на Неделе наук, и после закрепили результаты таким мероприятием. - В первую очередь, преподаватели и сами дети могли проверить уровень подготовки и развить уверенность в себе, - прокомментировала Лилия Николаевна Иванова, старший педагог Школы №1392 по математике. Между вручением наград, талантливые дети всех корпусов выступали с номерами. Самбо старшеклассников, танец первоклашек, стихотворение по математике, песни под аккомпанемент скрипки и гитары и другие не менее эффектные номера. Учащиеся с лучшими результатами получили грамоты и подарки от Застройщика Новых Ватутинок, педагоги – благодарственные письма от Директора Школы Бахарева Д.В. Мероприятие завершилось ярким конфетти и песней «Кто, если не мы». Подробный фотоотчет можно посмотреть тут (ссылка vk.com/novievatutinki)
  2. 25 марта 2016 года в Школе №1392 им.Д.В.Рябинкина корпус 2 (Новые Ватутинки) состоялось Торжественное вручение наград победителям Олимпиады по математике. Напомним, в начале марта в четырех корпусах образовательного комплекса был дан старт Олимпиаде по математике. Участие в заочном туре Олимпиады приняли более двухсот тридцати детей из средних классов. Интерес к царице наук превзошел все ожидания педагогов. Дети осознанно шли проверить свои знания на Олимпиаду без подсказок и давления со стороны родителей и педагогов, - признались победители. Подготовка и церемония награждения прошли на профессиональном уровне. Педагоги по математике углубленно изучали предмет на Неделе наук, и после закрепили результаты таким мероприятием. - В первую очередь, преподаватели и сами дети могли проверить уровень подготовки и развить уверенность в себе, - прокомментировала Лилия Николаевна Иванова, старший педагог Школы №1392 по математике. Между вручением наград, талантливые дети всех корпусов выступали с номерами. Самбо старшеклассников, танец первоклашек, стихотворение по математике, песни под аккомпанемент скрипки и гитары и другие не менее эффектные номера. Учащиеся с лучшими результатами получили грамоты и подарки от Застройщика Новых Ватутинок, педагоги – благодарственные письма от Директора Школы Бахарева Д.В. Мероприятие завершилось ярким конфетти и песней «Кто, если не мы». Подробный фотоотчет можно посмотреть тут (ссылка vk.com/novievatutinki)
  3. Добрый день, дорогие жители НВ и квартала Южный ! Приглашаем вас на Фестиваль английского языка, который пройдет в Школе №1392 им.Д.В.Рябинкина корпус 2 (НВ). 04.03.2016г. в 13.00. Подробная иформация в прикрепленном файле.
  4. Добрый вечер! Предлагаем обновленный список предлагаемых услуг по доп.образованию(кружки). Обновленное предложение..docx
  5. Добрый день, дорогие жители НВ ! Школа 1392 (корпус НВ) начинает набор в группы дополнительного образования. Список предлагаемых услуг в прикрепленном файле. записаться можно следующим образом: перейти по следующей ссылке http://schtn1392.msk...nie/additional/ Форма заявления на обучение в блоке дополнительного образования заполнить заявление, отправить на : dop-obr1392@inbox.ru (для составления списков), оригинал заявления принести на собрание. Руководители групп доп.образования, будут собирать собрания перед началом занятий, и заключать с родителями договора. О дате проведения собрания будет сообщено дополнительно. Обращаю Ваше внимание на то , что не только ученики школы 1392 могут посещать кружки но и дети которые учатся в других учебных заведениях. ДПредложения для родителей - 4 от 10.09.14.docx
×
×
  • Создать...