Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена Дмитриевна

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новые Ватутинки
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Елена Дмитриевна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. markoff79,вы и правда думаете,что виноват дом многоэтажный?! Очень жаль разочаровать вас,но хулиганят ЛЮДИ
  2. Ларчик,первые 10лет будет тяжело,а потом привыкнете
  3. И отопление!!! У нас один стояк вообще ледяной уже месяц. Проверяйте счетчики на тепло обязательно
  4. И вообще потребуйте строительную документацию,тк по ней специалист разберется что и как можно изменить,если это возможно. 35корпус это поскребыш ДСК1!!! Надеюсь в 14 корп таких проблем нет.
  5. Я ничего не советую,тк через 10дней у моей квартиры будет другой хозяин! В подвале 6 под,езда воды по уши,в пятницу УК выгребала ее ведрами. В прошлом году вода была в подвалах 6,5 и 4 под,ездов. И она там стоит постоянно. Имейте это ввиду. У нас запах неприятный по утрам в ванной комнате и в санузле. Его искоренит только ремонт санузла. Удачи
  6. Лично мне наша УК не нравится!!! И вообще,в нашем доме (35 корп) многое сделано неправильно строителями,но все это скрывается от собственников. Я многое узнала и избавилась от своей квартиры. Чего только стОит вода в подвале по пояс. Вентиляция неправильная , тухлым пахнет в ванной (неправильно установлен слив и сама ванна).....и тд и тп. Короче,УК деньги ваши доверять нельзя!!! Они проблемы дома решать не будут. Им всё фиолетово. Я с ними общалась и разочарована полностью. А кто их защищает,тот или знакомый или сотрудник. Не верю в положительные отзывы об УК. Ну,или вы из глухой тайги приехали и вас все устраивает. P.S. Соседи не ссорьтесь!!! Держитесь вместе!!! И только вместе вы сможете бороться с УК. Желаю вам удачи. С мая месяца буду держать за вас кулачки на расстоянии.
  7. Мы очень часто едем через Марьино. Потом через Внуково и очень быстро и без пробок.
  8. Лечитесь в специализированных учреждениях. В Ватутинках Реабилитационный центр для детей с нарушением слуха. Много оториноларингологов,сурдологов и сурдопедагогов.
  9. Уши моей доченьки запустила до снижения слуха ЛОР В ТРОИЦКЕ,не ходите к ней.Врач не видящий ничего!!! Поэтому там и пустые коридоры!!!
  10. Квартира в кредит? По сути,наверно,да! Но здесь и другая суть: застройщик установил "таксу" на аренду. Собственники не сдадут свое жилье по цене выше,чем "такса" застройщика! Точно так же обстоят дела с продажей собственного жилья и у застройщика. Мы свою квартиру еле-еле продали по цене,которая нам нужна,а не искусственно сбита застройщиком и сотрудниками "трейд ин"
  11. В Ватутинках есть реабилитационный центр там все специалисты принимают и лор очень хороший,у моей дочки разраслись аденоиды и снизился слух из-за этого,нам пролечили и операции не понадобились. Рекомендую
  12. А чему вы все удивляетесь!? В деревнях кошки живут на улице,а при доме только кормятся...моя коллега по работе с тамбовской области,они всю жизнь кошек на улице в коробке держали. И здесь будет тоже самое, как в деревне
  13. Пятерочка будет в Центральном и все Счастливы!!!
  14. Очень нужен кефир Агуша. Обменяю на фруктовые пюрешки
×
×
  • Создать...