Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Алексей П

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алексей П's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Специально для Вас!) публикую. Жирным помечено, что постоянно нарушается на Футбольной 12.4. Остановка запрещается: на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67) в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м; (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67) на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними; ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси); в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов; Постановлением Правительства РФ от 22.03.2014 N 221 12.5. Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка;
  2. Снег! Вы в начале темы сказали что заказывали эвакуатор! Поделитесь опытом пожалуйста. Как Вам удалось эвакуатор организовать и вызвать? Через Цодд? Спасибо!)
  3. Не видел вашу редактуру текста) Обычные эвакуаторы что по Москве орудуют. С краном. Не перевозчики до сервиса)
  4. Я тут не для того Уважаемый Снег, чтобы с вами в полемику пустую вступать и на подковырки ваши отвечать. Главное! Я видел! Я знаю! Я радуюсь! :-) Пусть и другие порадуются!!! Всего хорошего.
  5. Если управляющая вызвала, в чем я сомневаюсь... То и она же оплачивала? Зачем... Если автомобиль правил не нарушает, вы его ни куда не отвезете. Кто под это подпишется? А если нарушает, то его 100% на штрафстоянку повезут. В любом случае вы меня видать не поняли. А руками и ногами за ооичтоипора меры принимать... Я за год проживания здесь, ни разу машину вне парковочное мест не ставил и других к этому призываю!!!!
  6. Ни чего странного на мой взгляд. В Троицке они во всю орудует. Вот и до нас добрались. У нас придомых территорий где пдд не работают, всего ничего. Все же на проежке паркуются, а там ни то что парковка.... остановка запрещена! По правилам.
  7. А вы хоть раз видели чтоб эвакуаторы машинки по дворам их хозяев развозили?)) Они вроде благотворительностью не грешат)))
  8. Кто видел эвакуаторы сегодня, уаозящие машины с Футбольной? У кого-то видать хватило энергии этот бардак с парковкой где ни попадя прекратить! Так держать!) Да и телефончик можт кто подскажет куда звонить... Я бы тоже в этой теме поучаствовал ... Задолбали! У нас 200 мест парковочное пустых в районе. Нет же всем надо жоп... свою к подъезду подвезти. Их бы воля, небось и на этаж бы машину поднимали. ХАМЬЕ!!!
  9. Эвакуация автомобилей с Футбольной
  10. Но не дано Вам понять) Не дано! Вспомните классику. ВОТ ЭТО СТУЛ НА НЕМ СИДЯТ, ВОТ ЭТО СТОЛ НА НЕМ ЕДЯТ! А парковаться надо на парковке!!!! Речь идет и мы уже устали объяснять, что парковка есть, но Лень мешает от нее идти.
  11. От забавно! Тему то кто придумывал?! Всё шиворот на выворот. Обсуждаем следствие!!! Может лучше - Хамство и лень при парковке?
  12. Уж не знаю, но стучат на нас в управляющую компанию регулярно... Уже один раз их уволокли! Мы их вернули. Вот опять хотят убрать, после очередной сегодняшней жалобы!!! Лучше бы своими прямыми обязанностям занимались. Фонари например уличные починили или грязь с начала Футбольной бы убрали, а то там просто пипец!!!!
×
×
  • Создать...