Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sashibu

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    19
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Sashibu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. мои слова касаются только наледи на балконе, но не качества остальных конструкций. Вам искренне сочувствую. Надо поехать. посмотреть, что у меня творится, т.к. тоже угловая квартира.
  2. Тут Вы не правы. Вы не приобрели геморой :-) Все остекленные балконы замерзают зимой. ВСЕ. Водяной пар, существующий в воздухе, и выходящий из квартиры, как Вы знаете переходит в жидкое, а затем в твёрдое состояние на холодном стекле.. У нас специфика балкона такая, что остекленение красивое, огромное до пола! Даже если поставить двойной стеклопакет, то и там будет лёд образовываться на холодном стекле. Только внтиляция спасёт - при открытии балконной двери вода в виде пара будет улетать в атмосфэру, и не успеет осесть, конденсироваться и замёрзнуть на стекле. либо вытяжка внутри квартиры, когда будет только приток холодного воздуха из балкона, а на балкон не будет прорываться воздух с паром из комнаты :-)
  3. Некие "умные" люди в выходные пускали "шутихи" между 17 и 19 корпусом. Как думаете, есть ли вероятность попадания горящего материала в открытые балконы? Или под стреху, или между облицовкой домов? И на газоне как то пятна такие остаются, некрасивые. Вот можно таких людей назвать разумными?
  4. Кто в общем дворе делает и ест шашлык, а так же упиваться в свинское состояние - тот трупоед и канибал (Ест себе подобных), и просто хам.
  5. Остановка там же и нарисована, добвляют рядом надземный переход, а светофор возле остановки убирают. Меня больше смущают какие то очистные сооружения возле реки. Нафига они возле детского сада нарисованы?
  6. Ага, некоторые ждут с нетерпением торговый центр - точно в ближайших дворах появятся ребята с пивом
  7. Я подавал заявление через Госуслуги - там все варианты указаны, и, к стати, они пытаются отправлять к паспортисту в центральный, если просто прийти с заявлением. А через Госуслуги не посылают. По крайне мере это я слышал, когда там (в УФМС) в коридоре стоял.
  8. Отделение УФМС поселок Коммунарка в Новомосковском административном округе по городу Москве Адрес: индекс 142770, поселок Коммунарка, дом 15а Телефон: +7 (498) 617-72-27 Начальник: Хованская Ольга Игоревна , был я там, после 15 часов. Людей много, но както быстро все двигаются
  9. Я тут общую культуру поднимаю, классиков цитирую, а вы ? Ай, яй, яй! В самокритике главное не опускаться до хамства, а вы к этому стремитесь. Мне под дом окурки замучаетесь кидать- от Москвы на юг 1350 км . Главное обратно выбраться. А вы, что нибудь говорили этим веселым и молодым людям, что бы они вели себя потише и не гадили? Или....
  10. Парень 35 лет? - Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин) ". - У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания» .
  11. Да уж. У них мозх хитро устроен, как говорится где принимают пищу там и гадят! Затокрымнаш. Редко бываю в Южном, последний раз в конце сентября тещу привозил, все ей понравилось. Речку увидела, потащила нас туда. А там труба, источает вония, причем не благо! Ну и мусора насмотрелись канешна. Но блин лепота, как раз речка разливается, красиво!!!! Главное под ноги не смотреть!
  12. Да уж, впечатляет. Вы молодцы! А вот как бы сделать, что бы не мусорили? Вот это задача, так задача!!!
×
×
  • Создать...