Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Южане

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    49
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Южане's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Добрый вечер! Сестра работает в поликлинике в троицке, они просились на подработку в новые ватутинки, на полставки, хоть на 1 день в неделю... Не дают. Так что проблема наверху. Может не хотят финансировать и платить зп.
  2. Добрый вечер. Сегодня в сафети оставили заявку на 2 квартиры, нас уже присоединили к кому-то на 6 июня, со скидкой, возможно к вам ) Если не к вам, то вы к нам Почта ваша или сафети?
  3. Ждать 3 очереди? но вот подписаться под владением спец.счета НВ-сервисом надо сейчас. Третья очередь уже в курсе, и думать надо уже сейчас. Срок для подписи поставили до 3-го апреля, но по закону вроде до 1-го июня. А если ринемся к региональному оператору, то сменить систему сможем только через 2 года.
  4. Ничего застройщик не хочет исправлять, пишешь, пишешь, а воз и ныне там. По поводу тсж: я не думаю, что надо ждать, когда все дома заселятся. Я так понимаю, что ТСЖ создать может и один дом, только свое, а может и несколько объединиться.
  5. Добрый день. Предлагаю в воскресенье провести собрание по вопросу необходимости/желания/нежелания создать ТСЖ. Вопрос встал в связи с необходимостью платить взносы на кап.ремонт. Все движется к собиранию средств на спец.счете, владельцем которого будет НВ-сервис.
  6. Доброго дня всем. Нужен совет. Сегодня день приемки, есть косяки, обещают исправить в рабочие дни, но для этого надо принять квартиру, иначе через 45 дней. Нет уверенности, что придут и исправят. Кто имел опыт? Приходят, исправляют? и на сколько хорошо?
  7. Мы, т.е.вторая очередь, ничего вперед не платили. И у нас ничего не просили вперед. )
  8. Добрый вечер. Кто знает, мы ограничены какими-то сроками на оформление права собственности? Заниматься пока некогда этим.
  9. Приветствую соседей ))) Сдавать по месту жительства, мы в троицке сдавали. Помимо указанных документов (см.фото) для подстраховки сдала копию инн, копию паспорта, справку 2-ндфл и кредитный договор копию, так как ипотека. Заявление на возврат взяли в налоговой, заполняешь, пока в очереди стоишь.
  10. Добрый вечер. Документы собрали и сдали. Очередь была дикая (суббота), поэтому толком документы не смотрят.
  11. Наталья, а как решили вопрос с люком? Разворотили и забыли? Или пока молчат?
  12. В нынешних условиях и при нынешних ценах можно сказать, что один раз. Просто ранее получали за мужа, теперь за себя )))
  13. Вот новость, спасибо. Выходит зря жду собственность. В субботу поеду в налоговую изучать вопрос И открыть кабинет налогоплательщика. Опыт получения вычета имеется.
  14. У нас банк Дельтакредит. В списке банка оценочной Сафети нет. Кто-нибудь, кто также в дельте, уже делал оценку? Или давайте тоже объединяться!
×
×
  • Создать...