Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Юлия8

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юлия8 стал победителем дня 25 марта 2015

Юлия8 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    42
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Юлия8's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

83

Репутация

  1. Юлия8

    Маникюр, педикюр.

    Здравствуйте милые девушки! Предлагаю услуги маникюра и педикюра на дому (мкр. Южный). Прошла обучение в школе ногтевого сервиса “Виктори”. Инструмент проходит полную гигиеническую обработку: дезинфекция (Нетоспорин форте) и стерилизация (сухожаровой шкаф), крафт-пакет вскрывается перед вами. Работаю на профессиональных материалах: IBD, Ez Flow, SuperNail, Gena (все производство США). Маникюр/педикюр Маникюр (классический обрезной, аппаратный) 500 р. Детский маникюр 200 р. Педикюр (классический обрезной, аппаратный) 1000 р. Экспресс педикюр (обработка пальчиков) 500 р. Покрытие гель-лаком 500 р. Покрытие лак 200 р. Пожалуйста, по всем вопросам звоните по телефону или пишите в WhatsApp, так как на форуме бываю редко. 8-916-762-06-82 Юлия
  2. Только что повнимательнее посмотрела в ванной и в туалете. Убила 3 таких жучка. Это ужас. Эти были правда не красные, а коричневопрозрачные.они очень маленькие прыгучие и бегают довольно быстро для их размеров. Кошмар. Я очень не люблю насекомых. Люди, подскажите кто это может быть?
  3. Слушайте, теперь и вправду стало интересно.) А у вас их много? А то я вот особо не обращаю на это внимание, а вдруг расплодятся?))) Да, и может все-же найдётся тот, кто знает, что это за зверь такой?) Очень уж маленькие, особо не разглядеть. (
  4. У нас такие попадаются в ванной. Несколько задавила. Цвет не черный коричневый, даже отдающий в красный. Но не придала этому должного внимания, т.к. видела их редко . И честно говоря подумала, что может паучки. Вот пауков в южном очень много. Даже дома попадаются.
  5. Доброе утро всем! Скажу, что слышала от представителелей застройщика. Будет в 4 этажа и разрешение еще не полученно на строительство. Это конечно инфо на уровне слухов, но все же)
  6. Доброй ночи! У нас была похожая проблема. Мокрый пол, плесень. Полы вскрыли частично, просушили частично.)))) Рабочие у них просто ужас! Мягко сказано. Делать никто ничего не хочет! Так как муж часто на работе, мне приходилось целым днями сидеть в нашей "берлоге" и то ждать рабочих, то сантехников. Прораб и технадзор просто перестали подходить к телефону! Сантехники мне вообще показались (а скорее так и есть) обкуренными. Мне еще никогда не было так "весело"!)))) В итоге я сдалась.... так как все равно ремонт, проще уже все сделать самим. Верите-нет, я теперь половину рабочих там знаю и меня тошнит от них. Представляете как тяжко было.))) Я вас очень понимаю. Держитесь, боритесь, к сожалению мои Нервы не выдержали (( и если не сложно, напишите потом что у вас произошло поподробнее. Просто у нас в итоге ничего и не нашли.)))Откуда вода- не ясно)))) глюки наверное)))
  7. 24 марта приняли квартиру. Были просто счастливы! Решили делать ремонт. Сняли все обои и почти весь ламинат. Дошли до коридора.... под ламинатом оказался мокрый пол и плесень! Взяли в аренду влагомер, оказалось, что пол мокрый не только в коридоре, но и ванной и туалете.(луж никаких нет). Написали жалобу, пришел представитель от застройщика, проверили герметичность труб отопления. Все ок. В ванной сказали труб в полу нет.! Нашли старые фото (благо в квартиру приходили часто) где видно, как проложены водопроводные трубы в ванной. Оказалось, после опрессовки труб, что течет и горячая и холодная!!! Как долго это уже происходит никому не известно! Видели бы Вы как неохотно они этим занимаются, как всеми путями пытаются увельнуть от проблем!!! Покупали новостройку- получили "сарай"! Сейчас начали вскрывать пол. Чем закончится эта история пока непонятно, а самое главное как долго теперь это все продлится? Если кто-кто-то столкнулся с похожей проблемой напишите как решили. Ну, а тем кто только будет принимать квпртиры- будьте внимательнее, частенько на форуме звучит это слово.... затопилО.
  8. Мне например было очень интересно понять правда это или слухи. Я собралась и поехала на экспозицию, сначало на одну в Троицке, потом на вторую в Щербинке. В добавок и на слушаниях была. Я для себя все поняла. Все печально к сожалению. И трассе скорее всего быть. Считаю, что прежде чем ругаться, надо действительно разобраться в этом вопросе, потратить энное количество времени и после этого решить для себя нужно это Вам или нет. А издеваться, подкалывать друг - друга ннизко, вроде все взрослые люди. (
  9. Уважаемые соседи! Скажите пожалуйста, почему у нас "подвалы" не забетонированны? Опора- сваи это ясно. Я не строитель, но меня очень возмущает этот факт!
  10. сегодня к нам в южный приходил представитель застройщика (есть некоторые проблемы в квартире к сожалению). Спросили его, что он знает по поводу дороги. Ответил, что дорога будет, как бы не возмущались жители района ((((( сам он живет в центральном. Еще сказал, что естественно застройщик все знал.
  11. Рейтинг себе поднимает))) http://novostroy.msk.ru/novostroiki/novye_vatutinki/otzyvy_o_dome/ и это не один сайт по новостройкам )))
  12. http://novostroy.msk.ru/novostroiki/novye_vatutinki/otzyvy_o_dome/ я спать всем спокойной ночи) думаю еще много можно найти.)
  13. http://www.novostroy.su/msk/buildings/novyie_vatutinki/ вот еще)
  14. http://www.novostroy-m.ru/baza/mkr_novye_vatutinki/otzyvy вот например один.
  15. Слушайте, нет слов))) на сайте новостроек уже очень бурно обсуждают наши районы по поводу строительства трассы. Видимо свой рейтинг поднимают)))))
×
×
  • Создать...