Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

олюня

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    9
  • Секция
    2A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

олюня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Ищу работу в сфере торговли на 2 дня в неделю(вс, пн). Опыт работы имеется. Гражданство РФ. 33 года. Порядочная, общительная, пунктуальная9. Также рассмотрю варианты работы администратором в салонах красоты.Тел 89261520762.Ольга.
  2. Здравствуйте. Получили путевку в сад в 7ой корпус. Но хотим пойти в 5 ый. Есть ли желающие поменяться местами? Тел 89261520762
  3. Меняю место в саду с 7го корпуса на 5ый. Ребенку 3 года. Идем на полный день. Звоните 89261520762. Ольга.
  4. Меняю место в саду с 7го корпуса на 5ый. Ребенку 3 года. Идем на полный день.
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто поставил замок на общую дверь( которая на 4 квартиры идет)?? Любой замок подойдет или нет?? Можно ли вообще его врезать или заперещено??
  6. Звонила, говорят, нужна регистрация, но ее пока нет, т к нет св-ва о собственности.
  7. А как можно взять справку о прописке, если еще не прописаны, т к не получили пока собственность
  8. Люди добрые!! Подскажите, плз. Сын в этом году идет а первый класс. Само собой, св-ва о собственности пока не имеем(35 кор)., соответсьвенно нет и регистрации.Можно ли записать ребенка в школу без этих бумажек. Как это сделать и куда обращаться??? Спс
  9. Сегодня приняли квартиру, все прошло на ура, крупных косяков нет. Посему возникло 2 вопроса. 1 вопрос: в УК нам сказали, что за нашу трешку коммунальные услуги будут составлять порядка 7 тыс рублей. Неожиданно, мы расчитывали, учитывая московские тарифы тыс на 5.5 руб. И 2 вопрос: дымоулавливатели, или как они там называются, штуки, которые закреплены над входом в комнаты нужны вообще? Или их можно снять и выкинуть? Торчат ни туда ни сюда. Будем пепеклеевать обои и разволить электрику, поэтому хотим заодно и выкинуть их.
  10. О себе: 29 лет, замужем, сыну 6 лет, москвичка. Полгода назад ушла с работы по собственному желанию( хочу побольше времени уделять семье и ребенку).Люблю возиться с детьми, вкусно готовлю, ответственная и аккуратная.
  11. олюня

    Услуги няни

    Мкр. Центральный, Южный. Возьму ребенка( желательно мальчика) от 5 лет. У меня есть сын 6-ти лет. Если родители работают, а ребенок не ходит в сад, или его пока не взяли, приму на воспитание к себе в квартиру. Перед работой можете приводить, вечером забирать. Обязуюсь вкусно и качественно кормить, развивать, гулять. Могу помочь с подгововкой к школе ( мой ребенок уже хорошо читает, решает примеры, знает все фигуры, ударения и т д). В общем, домашнюю обстановку, доброе отношение, и общение со сверстником гарантированы. Сын очень дружелюбный, добрый и воспитанный мальчик. Возьму такого-же, пусть развиваются и дружат вместе. Тел 89261520762 Оля.
  12. А сроки устранения там прописываются? Т.ев этой ситуации, ключи мне отдают, я могу приступить к ремонту(пока будем делать только электрику и обои), а они потом доделают все? Или ключи я не получу, пока не устранят?
  13. Может к сдаче и у нас прибирутся. Но месяц назад было именно так+ куча окурков. Обидно просто.
×
×
  • Создать...