Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

NikVik

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    8
  • Секция
    3
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

NikVik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. Сегодня в три ночи было что-то !Орал кто-то так,как будто его режут. НЕ душат,нет,а режут!!!Не пойму только на каком это этаже. И В каком подъезде?Мы живем на 9-ом.Явно,что орали не на 10 и не на 8-м,т.к. был приглушенный звук. Но орали-это пол беды. Потом кто-то начал выстукивать морзянку. Уважаемые соседи! Если рядом с Вами живут явно не нормальные или не адекватные люди,которые позволяют себе в три ночи шекспировские драмы,вызывайте милицию.Пусть она разбирается. Пожалуйста,не надо стучать. Вы же весь дом перебудили своей морзянкой. А лучше вызвать участкового. Это его работа. Судя по крикам,люди там не просто выясняли отношения. Они явно были "не в себе".Пусть участковый поставит их на заметку.Я просто не пойму откуда эти истерики, а так бы вызвала уже давно наряд милиции.
  2. Приглашаем мужчин и женщин от 28-50 лет, которые являются владельцем или водителем премиум авто(BMW, Audi, Mercedes и др).Автомобиль был куплен новым у официального дилера не раньше марта 2014 года. Исследование состоится в субботу в 14 часов, в офисе компании, недалеко от м.Тульская. Продолжительность 2 часа. Вознаграждение 6000р.Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку или на почту nvaiv@yandex.ru : 1. ФИО,возраст,телефон. 2. Модель и марка авто, год и месяц покупки.3. Вы владелец или водитель данного авто?
  3. Приглашаем на соц. опрос семейную пару(муж и жена, или гражданский брак), в возрасте от 25-45лет.Тема опроса:как изменилось покупательское поведение под влиянием кризисной экономической ситуации. Исследование состоится 21 марта в 16 часов,или 23 марта в 13 часов. Продолжительность опроса 2 часа. Вознаграждение 3500р на двоих. Если Вас заинтересовало мое предложение,пишите в личку, или присылайте свои анкетные данные на почту nvaiv@yandex.ru: ФИО(обоих супругов),телефоны(обоих супругов),Образование и специальность, где и кем работаете, какие категории товаров стали покупать дешевле.
  4. Приглашаем на соц. опрос мужчин и женщин от 30-34 лет,которые курят сигареты более года. Опрос состоится 14 и 15 марта в 16 часов-мужчины. И 16 марта в 16часов-женщины. Продолжительность опроса 2.5 часа, в офисе на Тульской. Вознаграждение 1800р.Если заинтересовало предложение, то предварительная запись на опрос по почте nvaiv@yandex.ru. Или пишите в личку: ФИО,возраст,контактный телефон,какие марки сигарет курите,формат(толстые,тонкие,длинные или обычные).
  5. Вот ждем. Мы написали сразу и на возвращение второго экземпляра(т.к. нам сразу в МФЦ об этом сказали) и на расторжение агентского договора. Все это было 10 апреля. Сейчас звонила, мне сказали, что все в отпусках и никакой информации они предоставить не могут. Звоните после праздников. Ну что ж, будем звонить...
  6. А подскажите, по какому телефону Вы дозвонились? Я второй день пытаюсь, не берут трубку...
  7. Нет, мы пока ждем второй экземпляр передаточного акта.Но они затягивают реально.
  8. Я тоже против выгула животных на детских площадках!!! Уважаемые хозяева собак, пожалуйста найдите место для выгула своих питомцев в другом месте. Я не против животных, но на детской площадке должны гулять дети. Она поэтому и называется Детской. Во-первых, не приятно находить "кучку отходов жизнедеятельности" на площадке. А хуже всего, можно и наступить в эту кучку. Во-вторых, некоторые дети боятся собак, и им становится не комфортно гулять, когда за ними бежит собака и при этом лает. Возможно, она у Вас Добрая и Не Кусается, но поверьте, ребенку от этого не легче. Да и родителям тоже. И наконец, в-третьих, собака таки может и укусить, на то она и собака... Так что как не посмотри, на детской площадке собакам совсем не место. Предлагаю, у кого есть принтер напечатать об этом и развесить на площадке и на подъездах. Потому как не все понимают очевидного...
  9. Очень Вас понимаю. У меня также... Вы, кстати с какого подъезда? Может наши соседи? А то у нас так на этаж никто и не заехал))
  10. У меня тоже такое было. Но понемногу привыкаем. Детей очень много, особенно в нашем дворе. Здесь школа, и много детей после школы гуляют у нас на площадке. У меня ребенок общительный, так что сразу нашла себе друзей.В районе есть платный детский центр для детей разных возрастов. Там же можно и день рождения ребенка справить.В школе тоже много кружков, но вроде как только для школьников,точно не узнавала, мы только в этом году пойдем в первый класс.Много магазинчиков, есть ремонтная мастерская(я там молнию в сапоги вставляла),две парикмахерские. Слышала,что на Новый год и на Масленицу, здесь гулянья были организованы. Но мы уезжали,так что подробнее про это рассказать не могу.
  11. А у нас один собственник, но в Росреестре сказали, что все равно нужно два акта. А отделе продаж сказали, что акт можно получить у застройщика.т.е. у Инвесттраста. А где у нас сидит Инвесттраст? Кто-нибудь знает?
×
×
  • Создать...