Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Таня+Дима

Пользователи
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Таня+Дима стал победителем дня 9 октября 2014

Таня+Дима имел наиболее популярный контент!

Информация о Таня+Дима

  • День рождения 08/21/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Таня+Дима's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

90

Репутация

  1. Добрый день!!! Меня зовут Татьяна. Занимаюсь изготовлением букетов из конфет, игрушек или носков с 2015 года. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Сроки изготовления 3-10 дней зависит от наличия материалов, сложности букета В предпраздничные дни( 8 марта, день учителя, новый год) сроки изготовления 5-15 дней ( зависит от количества заказов) Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился на долго и каждый день напоминал о вас - смело выбирайте сладкие подарки! Букеты из конфет – это шедевр. Это именно тот подарок, и отличная замена обычному букету цветов, который будет долго приносить радость и удовольствие его обладателю. Букеты из конфет – это не только красивые цветы, но и вкусные лакомства и угощения. Они бесспорно подсластят вашу жизнь! Цена - договорная (зависит от объёма работы) С нетерпением буду ждать ваших заказов!!!
  2. Рассмешили)))) В этой теме обсуждать планировалось совет нашего дома... а судя по всему получился просто диалог из оскорблений))) один плюс личного психотерапевта нашла))))
  3. !!!!!!!!!!!! И хотелось бы Вас, Уважаемая, попросить прекратить лезть в мою частную жизнь. Я не собираюсь с вами обсуждать свою семью и свой дом. Готова обсуждать вопросы только касающиеся нашего многоквартирного дома, его благоустройство.
  4. Вы о чём? Что заело? Это Вас судя по всему заело. Это Вы инициатор ТСЖ. И будет не так как хочется мне, а так как многих устроит! По вашему тоже не будет)))) А вообще продолжайте в том же духе))) пускайте пустые слова на ветер! Можете дальше мутить воду в стакане. потом не возникайте почему в нашем доме так а у других по другому. И касательно меня!! Я спокойна!! Не переживайте!!! Не надо путать активную жизненную позицию с агрессией!!! Я высказываю свою гражданскую позицию, в чем и заключаются мои права и обязанности согласно Конституции. Не навязывая ее никому. И давайте Вы мне не будете указывать чем заниматься!!! Не пытайтесь заткнуть здесь кому либо рот. Очень всё интересно получается..... перечитайте, кто здесь грубит...)
  5. Уважаемые, давайте не будет захламлять данную группу различными фотографиями, видео не относящимися к теме. Полагаю обсуждение личных тем и интересов возможно в ЛС. Прошу понимания. Т.к. читать уже невозможно... то фотографии яиц, то видеоролики...
  6. Уважаемая, коль вы во всем так подкованы... может вам не здесь строчить надо и разводить дебаты, а просто написать письмо в гос.органы,в т.ч. в Правительство Москвы о вышесказанном, собрать подписи жильцов и отправить... Гладишь, может что-то и сдвинется с места, а то только разговоры одни.
  7. Я про 38 корпус вам сказала не понаслышке.... У нас друзья там живут. Дом введен в эксплуатацию в мае 2014 года. Кап. ремонт уже давно платят.Хотя по логике вещей должны только с мая этого года. Я так понимаю что вы решили пойти дальше и предложить создать ТСЖ??? На мой взгляд это вообще обдираловка!!! Потому что в УК воруют власти, а в ТСЖ собственники квартир...))) Я категорически ПРОТИВ создания ТСЖ!!! Хороший опыт уже имеется!!! Хватит!!! Если будет создано ТСЖ, могу точно сказать ни копейки платить не будем!!!
  8. А решение поверьте легко выбить... Тут простая цепочка. Я завтра-послезавтра буду писать во все гос.органы которые отвечают за закон о кап.ремонт с просьбой разъяснить его применение в отношении новостроек. После получения четкого ответа, на который я очень надеюсь, надо идти с документами в Администрацию и требовать. И вот как раз-таки тут и понадобятся силы нашего врио.
  9. От этого никто не застрахован, но не со с/счета ни с общего котла ничего не выделят до наступления нашего года.
  10. А теперь по существу вопроса. Я считаю, кто бы что бы не делал просто при создании с/счета все должно быть под личным контролем собственников. И я категорически против общего котла. Я не собираюсь вкладывать деньги в капремонт чужих домов. Вот Вы говорите стране поможем. Нет ну это конечно патриотично, но.... А эта страна потом поможет когда какой-нибудь чиновник в очередной раз эти деньги выведет например в офшоры из общего котла.... или как у нас теперь принято, что уплыло то навсегда, а вы сами решайте свои проблемы. Извините, но мое мнение, что надо создавать с/счет. Никто не мешает каждый месяц брать лично каждому собственнику выписку из банка. И еще про 38 корпус.... вопрос, его также обманули как хотели нас? почему они уже платят за капремонт разве они не с мая этого года должны платить??? 38 корпус кажется ввели в эксплуатацию в мае 2014 года. Так по рассчетам они должны платить только с мая 2016.... Выходит везде обман.
  11. Не понимаю, что за каламбур вы здесь пишете??? постоянно про каких-то животных....вам заняться нечем???
×
×
  • Создать...