Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ripa

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    9
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Ripa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. Свет, смотрю на мои пальчики и восхищаюсь) ты молодец! всегда на высшем уровне) каждый рас что то новое предлагаешь!
  2. То что тут писали что приезжим пора "GO HOME", что я лгунья , и у нас нет документов , и я с воздуха требую моего ребенка взять в школу...Что я дышу Вашим воздухом,это к кому относилось?Мы все достойные чести, а я НЕТ. Я защищала права своего ребенка, и 3 месяца терпела молча,но могу повториться что никто не ждал 3 месяца , а уже со второго раза пожаловались во все инстанции,,, так что из моих человеческих качеств я потеряла 3 месяца .... А то что касается уважения, я уважаю тех людей , которые ко мне относятся как к человеку, и без разницы от куда я приехала или кто я....или из какой нации.
  3. А вы задали себе вопрос? Кто в праве оскорблять меня? все кто тут кричал что я не права, исчезли вдруг, потому ЧТО Я БЫЛА по ЗАКОНУ ПРАВА, да к стати как и Вы я тоже защищала свои Права, и не значит что если я живу в вашей стране, кто то имеет право грубить или оскорблять меня, в том числе не зная меня лично....Каким был привет , таким был и ответ.
  4. с ваших слов, получается местные могут защищать свои права и достоинства , а приезжие нет... как Вы так и я имею право защищать и свои права и достоинства..
  5. Я надеюсь что у нас спор не будет продолжаться))) Но любой человек имеет право защищать свои права, особенно своего ребенка... любой из Вас сделал бы так, и не терпел бы никто 3 месяца
  6. Нет я была неправа насчет 90 %,написала на теплую голову,но я не обижала никого лично, хоть прочитала тут много чего про мой адрес, да еще скажу что у меня корни русские, и я имею уважение к людям ... и не буду оскорблять и грубить не зная человека.
  7. Нет,до этого намекали о каком то "способе" , и нечего не говорили про какой способ идет речь, просто когда уже обсуждали, ответ был таким что он имел введу только дистанционное или домашнее обучение, а про 10000 , я сказала, и моей соседке намекали, и она ходила к ним, но я имела право защищать права своего ребенка, так как они по закону не имели право отказывать..
  8. Привет, я уже от своего опыта знаю, что секретарь нечего не делает, и не о какой проблеме не докладывает директору, (у нас при выяснение проблем с директором, с его слов я так поняла). Сходи к директору, разузнайте все у него,
  9. под словом "ЧЕЛОВЕК" я не имела в виду себя, мне без разницы какой нации человек, или какой статус он имеет, главное оставаться с человеком, я никого лично не оскорбляла, это уже Ваше право если Вы все берете на себя,просто все привыкли оскорблять приезжих,высказать свое мнение, и не получать ответ, я прямой человек... можете Вам все посты про Ваших скопировать, которые очень часто и обсуждают сами формучани? Вы на них тоже в обиде? нееет, вы это приняли как оскорбление, потому что Вам об этом сказала не русская, хотя я извинилась перед всеми, которые не относятся к этой категории.
  10. Спасибо большое , я сама ненавижу межрасовые выделения, да какая разница какой нации человек, главное что бы был "ЧЕЛОВЕКОМ"
  11. Про это забыли, директор сказал что под этими словами и он и его помощница имели ввиду "дистанционное обучение, или домашнее" ))) , при том мне об этом еще уверяли в ТИНАО.... смешно, но как сказала, что я конфликтов не люблю, и из за этой ситуации у меня чуть не был нервный срыв. Просто что все тут писали что у ребенка нет документов,и что я вру...не имея не документов или иноф, я бы не устроила скандал, у нас все было в норме с доками., и за чем мне врать, про 10000 есть соседка приезжая , которая мне сказала что ей тоже намекали и она дала , и ее приняли без проблем..а скажите пожалуйста, а зачем платить ? если никто не имеет право, нарушать закон, особенно нарушать права детей, хоть директор извинился и я извинилась, я во все инстанции сегодня набрала обратно, и попросила что бы жалобы аннулировали,...Ах, да все тут очень близко приняли мои слова про русских, еще раз могу повториться, что среди всех нацией есть люди вместо которых можно стыдиться( в том числе армяне). Но очень многие из этого форума жалуются на таких про которых я писала...И очень многие соглашаются... а что было сказано мне ??(но из Вас никто меня не знал лично)? Вы умеете обижаться , мы нет? с чего это? ...Сейчас хочу закрыть тему, и всем желаю что бы не встречались с незаконностью............ С 1 СЕНТЯБРЯ !!)))
  12. Да добрый день, решили проблему с директором, он извинился и я извинилась перед ним, "МИР" ..)по его словам указания с верху были не верные, и еще он вроде о нашей проблеме узнал в августе, только с моих слов, а секретарь все это время не предупреждала, и он не знал, что мы с июня пробовали сдать документы
  13. Спасибо Вам огромное, очень рада что я с Вами познакомилась , и благодарна за Вашу поддержку во всех смыслах!)
  14. Рипа дала всем ответ в тот момент, когда вы всееееее стали оскорблять, я не хуже Вас, и Вам никто не дает права оскорблять человека которого не знаете, еще зачем берете все на себя? Я Кого то упомянула????Это Вы все стали только кидать камнями меня! А то что я сказала все было верно, на таких Вы сами жалуетесь, и каждый день встречаете в подъезде. Просто всем нравиться грубить и обижать , но в ответ не получить нечего...Правда иногда бывает болезненной чем лож ....
×
×
  • Создать...