Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Nadejda

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nadejda стал победителем дня 3 июня 2017

Nadejda имел наиболее популярный контент!

Информация о Nadejda

  • День рождения 6 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Nadejda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

166

Репутация

  1. Не совсем поняла, почему дамы из Центрального так возбудились делами Южного. Мы не являемся единой кровеносной артерией (раз уж здесь затронута тема физиологии). Единственное, что нас объединяет - застройщик. И как тут верно заметила Глюка (наша, южная) - совершенно разные проекты - эконом-класс, обычная типовая застройка в Центральном и комфорт-класс в Южном. И то, что мы хотим делать, изменить к лучшему, и даже просто помечтать, пообсуждать - это, извините, наше дело. Кстати, Gluck, позабавило, как много слов вы потратили на то, чтобы указать нам, что ничегошеньки нам тут, в Южном не принадлежит.
  2. AlenkaPilipasinka! С вашей репутацией, в чем сами же и признались ( "...орете, шумите, топчете, и, извините, ср.....") вам на Облепиховой, конечно, делать нечего. Сожалею))) А тему пора закрыть. Я за цветущий Южный-сад! Гуляем, любуемся засаженными газонами, которые из года в год все лучше становятся. Нам бы конкурс-праздник устроить на лучший газон. Вот это дело!
  3. Стасссу и другим "любителям" газонов с проплешинами, высматривающим, где тюльпанчик помер, где заборчик поставлен и пр....... Ну задолбали! А ваш "эстетический вкус" не коробит сено, которое весной и летом сушится на парковочных местах на Облепиховой? Куры, гуляющие по проезжей части и на газонах? Неадекват, торгующий яйцами (кстати, на незаконно захваченной территории), бросающий вилы на собаку, посмевшую пробегать рядом с его вышедшими на пленэр курами? А вот по мне любые растения на газонах! Любой цветок! Так как это радует глаз куда больше, чем куриный помет на асфальте. Газоны с самодельными посадками выглядят несравнимо, сто крат лучше! И хватит уже маразмом заниматься. Нашли тему))) Других проблем в Южном нет?
  4. "...завистники......неграмотные и глупые люди.....душит жаба......." Какой позитивный пост!!! Как способствует объединению жителей Южного))) Открытый призыв:не обращайте внимания ни на кого, живите в кайф, Кому-то не нравится - так есть ножки, пусть бегут в суд....... Честно говоря, читать Вас, Вася Васильков, было противно. Рада, что не живу с Вами в одном доме.
  5. Stasss! Конечно же, Вы правы - подписать такое с фразой: "с генеральным планом поселение Десеновское согласен" означает в дальнейшем наше согласие на любой их проект. Странно, что ANJIL в курсе этой инициативы администрации, но не в курсе опасной для нас фразы.
  6. Пожалуйста, приходите в субботу на Гимнастическую подписать обращение против строительства скоростной дороги. Мы покупали квартиры в Южном с лесом, но никак не с шестью полосами грохочущего шоссе. Если кто-то не сможет подписать сегодня, пишите в личку - можете прийти завтра ко мне или же я подойду к вам. Только от на зависит будущее Южного.
  7. Еще недавно радовалась, что несмотря на первый этаж и торцевую квартиру (выбирала сама - "вид на лес,а там река и поле вдали. Красота!!!). Никаких проблем доселе не было. Пока не почитала Сирень и beerka. Провела инспекцию, и.......трещина в кухне размером в 1 см. Даже обои прорваны. Подозреваю, что до самого пола. А это как раз угол встроенной кухни. Охохонюшки(((
  8. Наталка! Одни и те же коды - чтобы гастер-обслуге было легче запоминать)))
  9. Картошку предлагают едва ли не каждый день. Звонят в дверь - не в домофон. Спрашиваю, как вошел? В ответ: тыр-пыр, рюсски забыль... При этом никакой машины с картошкой у домов нет. Понятно, что коды сдает наша, точнее, обслуга из гастеров, нанятая УК. Проблема свободного доступа в наши дома для нежелательных лиц так и остается нашей проблемой.
  10. Gluka! Перечитайте комменты выше. Где там о "грязных лапках"? Речь идет о загаженных дорожках и газонах. Выскажусь точнее - какашки. Вот об этом, и без обвинения в паранойе, Вам есть что сказать?
  11. Сегодня утром у дома17 по газонам , прилегающим именно к самому дому, прошло около десятка собак. И едва ли не каждая сочла своим долгом отметиться на глазах терпеливо ожидающего результата хозяина. Неуважаемые собачники! Надоело ваше ...овно! Не ваших песиков, а именно ВАШЕ! Потому, что это ваше отношение к нам, жителям Южного. Вам, наверное, и не понять, что есть люди, которые не падают в экстаз при виде ваших питомцев и кучек на газонах и дорожках.
  12. Geo! Хотите сказать, что телеканалы несут "разумное доброе, вечное"?
×
×
  • Создать...