Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

valeator

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    5
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

valeator's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Ну я же тоже написал русским языком))) "(Ходить на собрания физически нет времени)". Поэтому и создал тему, чтобы достучаться до соседей, чтобы начали какое-то движение.
  2. Всем доброго времени суток. По адресу 6-ая Нововатутинская, дом 1 никак не разрешается проблема с дверью на лестницу. В подъезде 2 входа: 1). Дверь с домофоном - доступ к лифтам. 2). Дверь, которая открывается только изнутри - доступ на лестницу. Проблема заключается в том, что на лестницу изнутри можно попасть только со второго этажа (т.е. приехать на 2ой этаж на лифте), а когда лифт не работает, то попасть на второй этаж нет возможности. (и дверь на лестницу открывается только изнутри). Решил написать по этому поводу в жил инспекцию и вот что мне ответили. (см. прикрепленный файл). Хочу достучаться до соседей, давайте поставим хотя бы замок кнопочный на лестничную дверь. (Ходить на собрания физически нет времени).
  3. Как насчет общего собрания? Поставить на лестницу хотя бы кнопочный замок?)
  4. Всем привет. Думаю знаете о проблеме входа на лестницу со второго этажа. Написал я запрос...вот почитайте)
  5. Только ввели видимо, не все сразу)) мне пришел новый квиток с пометкой просрочка за 07 месяц...
  6. Это называется мусор не вовремя убирают и соответсвенно он начинает тухнуть. Народ напишите пожалуйста на почту desenovskoe@mail.ru о том что у нас в доме на лестницу можно попасть только изнутри и если лифт не работает, то попасть домой нет возможности. Это почта Десеновской управы... Они уж думаю повлиют на то, чтобы нам сделали нормальный доступ к лестнице с улицы.
  7. Салют!!! Да, платить) Это то что все подписывали, о том что будет отдельный счет на кап. ремонт, отдельно от жкх квитанции за воду, электричество и т.д. Тариф 15р. за кв. метр и возрадуемся за каждый месяц + к кварплате))
  8. Всем привет! Есть продвижение по поводу ключей к лестнице и вообще, что там с лестницей?) Про уборку молчу... не убирают...
  9. И да, нифига на этажах не убирают((( у меня месяцами один и тот же фантик валяется. Совсем от рук отбились(
  10. Всем привет) Как то тема совсем умерла...Если кто сталкивался с проблемой постоянного перегарания лампочки в освещении общего коридора (где щиток), так это связано с тем, что эти плафоны предназачены для уличного освещения и они гермитичные мать их))) хоть ставь туда бессмертную лампочку, она все равно сдохнет) Поэтому решение резать прокладку между стеклом, ну или кто что придумает, чтобы кислород пустить)) Это так... для справки инфа))
  11. Да и снимал их, и тыкал, и местменял))) чет не сработало)) ну гляну тоже видос, может не так нажимал))
  12. Всем привет! Подскажите кто сталкивался мб, если регуляторы тепла батарей не работают, то что с ними делать? их меняет УК или это уже мои проблемы? потому что когда ничинают топить, они как котлы в преисподней фигачат, крутил вертел эти регуляторы, а толку "0".
  13. Поздравляю всех кто был за мусоропровод) его открыли))) ура ура)))
  14. Соседи, приветствую! Никто не вкурсе что будет на первом этаже паркинга? Там активно делают какой-то магазин. Я слышал что должен быть перекресток в НВ... Может и правда его строят?!?!)))
  15. Надо было эту дверь выломать)) тогда точно бы поставили сразу)))
×
×
  • Создать...