Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Jully

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jully

  • День рождения 07/26/1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    6
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Jully's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Не приняли. Утром говорить о приёмке не было смысла. После разговора с прорабами в квартире весь день трудились рабочие всех специальностей и национальностей. Вечером были опять, осталась сантехника - поставят сегодня поздно вечером, окно на лоджии, пару замков в дверях, потолок в санузле. Завтра обещали хоть как- то убрать подъезд.
  2. А это было всё написано о седьмом корпусе? Сегодня в 18 часов были в Южном, в третьей секции. На первом этаже - плитка поклеена, но не до конца. Потолков в санузлах нет. Обои поклеены в студиях, в двух других квартирах - нет. На первом этаже не было ни одного рабочего. Работали на 2-ом этаже(обои, плитка). Ламинат только заготовлен, розетки проверить не удалось, их просто ещё нигде нет. Завезли сантехнику, кроме ванн. В подъезде лежат двери тёмные. Работать начали отделочники в нашем подъезде только в этот вторник. В тот день действительно работали в каждой квартире. Прораб Иван сказал тогда, что ключи будут выдавать в срок. Ходил со списком квартир, которые должны принимать в первую очередь. Я ему сказала, что он большой оптимист, на что он ответил, что наш подъезд к 21-му сдадут полностью. Очень хотим в это верить... Записаны на 22-е. В нашем подъезде работают вьетнамцы, разговаривала с ними через переводчика (пару человек говорят по-русски). Плитка ровненько поклеена, обои не везде аккуратно. Но в общем норм.
  3. Напишите, пожалуйста, телефон электрика.
  4. Продублировала, проверьте ещё раз.
  5. Да, я была в Южном. Я и раньше была в своей квартире и всё измерила. Кухню уже заказала. Частично оплатила. Но всё же решила, чтобы замерил всё специалист. Поэтому сегодня добыла ключи от своего подъезда, так как домофон перестал работать, дождалась замерщика, и он всё измерил. Завтра эти данные будут у Оксаны. Я подъеду к ней, чтобы окончательно утвердить проект. И попрошу у Оксаны данные, которые сегодня намерял замерщик, чтобы выслать Вам. Он все расстояния измерял: до угла, до потолка, до каждой розетки, и до вытяжки. Кстати, замерщик сказал, что стены ровные (верх, низ, середина), а угол, где будет кухня ( она будет угловая), практически идеальный. Оксана часто бывает на форуме в теме "Корпуса 5--6-7-8". Сегодня, кстати, встретила её в Южном. Она раньше выкладывала на форуме эскиз своей кухни, и предлагала нарисовать, просчитать всем, кто в поиске. Вот я так и обратилась к соседке.
  6. Сегодня у меня был замерщик из "Стильных кухонь", уж он-то знает ответы на эти вопросы. Завтра буду в салоне, уточню. Кстати, кухню заказывала у Окс@н@ ( она из 6-го корпуса).
  7. С сегодняшнего дня в нашем доме работает бригада, делают натяжные потолки. Начали с 1-го этажа в первом подъезде. Сказали, что с потолками во всём доме справятся до конца этой недели. Остальные работы, как сказал прораб Михаил, начнутся со следующей недели... Ждём.
  8. Мы тоже из 7-го. 44,7 кВ.м. В квартире была, тоже интересовала расстановка мебели. Измеряла простенки. Общие размеры есть в документах БТИ на сайте. Попыталась изобразить. Если непонятно- спрашивайте. Кстати, сегодня была в Южном вечером в районе семи часов.Наш корпус как наказанный. Абсолютно во всех соседних горел свет, работали. У нас тишина.
  9. Сегодня была в Южном. В нашем корпусе тишина, ни единого рабочего, к сожалению. Рабочие с Украины, с которыми я общалась раньше, уже в Южном не работают. Сказали "Плохо там. Не плотют." В доме по- прежнему только материалы , в 1-ом подъезде даже ванну видела на третьем этаже ( правда, пока лежит она в подъезде). Разговаривала с прорабом или бригадиром. На мой вопрос: "Есть ли у меня шанс получить ключи 22-го апреля?" ответил очень уверенно: " Конечно. Материалы все есть." Время покажет. В соседних корпусах, и в 5-ом, и в 6-ом, и в 8-ом, работают.
  10. Сегодня была в нашем доме. Работы, похоже, ещё не начались. По третьему подъезду прошлась, заготовлены материалы: плитка, ламинат, подложка под ламинат, двери, шпатлёвка. Но никого... Ждём. В 5-ом корпусе работают. Во второй секции видела мужчин- рабочих, в третьей секции работали женщины.
  11. Сейчас разговаривала с Андреем, который работал в нашем доме. Его забрали в 10-й корпус. Там усиленно устанавливают сантехнику , так как с завтрашнего дня там приёмка квартир. Ориентировочно через день-два вернётся в наш дом, и не один. Будут стелить ламинат.
  12. Добрый день, соседи!! РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ! Вчера мама была в нашем Южном. Наконец-то начались работы в нашем корпусе. Работает пока что один человек - делает короба в санузлах. Вчера делал в нашей 27 квартире - 1 этаж, 3 секция. Постепенно будет делать во всем доме. Его зовут Андрей, из Харькова. Сказал, что делает все очень аккуратно, старается по-минимому места занимать коробом. В тех домах, где работали ребята из средней Азии, короба были очень большими. Следом придут плиточники из его же бригады, все из Украины. В квартире уже заготовлена плитка. Кто дальше будет делать отделку - пока не знает. Наконец-то вчера удалось всю квартиру измерить, теперь можно заказывать мебель. Мама в восторге от квартиры! Походила по всему первому этажу, все пока без отделки, но уже очень классно и уютно!!! Дверь на лоджию стеклянная полностью - красивая. Единственное, что не очень хорошо - французские окна не открываются через верх. В ОБЩЕМ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ И ПОПАСТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ. Понятно, что пока будут работы в третьей секции. Вчера еще в первой секции работали два парня, но они были ненадолго, занимались проводами - Интернет-ТВ. На просмотр, кстати, записались на 22 апреля на 9.00. Ждем)))
  13. Сниму однокомнатную квартиру, вариант студии также подходит. Можно без мебели. Желательно в мкр. Южный. Семья: мама и я (19 лет), русские. БЕЗ домашних животных. 8-926-816-31-41 Юлия
  14. Тема, действительно, очень важная и интригующая! Но был у меня такой пульт, который можно было хоть в пол, хоть в потолок, хоть в противоположную от ТВ стену направлять, он исправно переключал все каналы. Поэтому я воспринимала это просто как магию
×
×
  • Создать...