Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Andrew_NV

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andrew_NV's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за совет! Все подал вчера, все прокатило.
  2. Понял, спасибо! Что знали - сказали, отсальное вроде сам часть разобрался...
  3. И еще, пожалуйста вопрос - когда ставлю в программе "Декларация 2013" галочку "Договор купли продажи" - активно только окошко "Дата регистрации права собственности", а если ставлю "Инвестирование" - тогда становится активным окошко "Дата акта о передаче квартиры". Ставить "Инвестирование"? Прокатит?
  4. Ну уж раз ответили - я Вас помучаю. Я правильно понимаю - у Вас также, как и у меня - передаточный акт от 2013, а свидетельство от 2014 г? В состав документов, подаваемых на вычет прикладывали только копию акта, или и копию свидетельства тоже?
  5. Спасибо за поздравление и ответ! Шел по плану - приглашение в Инвесттраст, сдача документов.... Однако, я так понял два или три раза на переделку документы возвращали в рег.палату. Наверное рекорд? :-)
  6. Добрый день, друзья. Принимайте новичка (у меня вторая секция, однушка). Только что получил свидетельство о регистрации, передаточный акт, как и у большинства из Вас наверное, от лета 2013 г. Вопрос: кто-нибудь подавал на налоговый имущественный вычет? Я так понимаю, что уже можно подавать по дате акта, а не свидетельства? Или все-таки ждать следующего, 2014 года?
  7. Друзья, подскажите пожалуйста все-таки если передаточный акт от 2013 г., а свидетельство о регистрации от 2014 г, можно подавать на налоговый вычет уже сейчас (из доходов за 2013 г)? Внимательно читал эту ветку, видел много подобных вопросов, но так однозначного четкого ответа и не увидел. Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...