Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tricolor

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tricolor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. А если не дай Бог ограбят,они возмещают ущерб?
  2. ПРОДАМ НОВУЮ ВЫТЯЖКУ BOSH DHI 645.ВСРАИВАЕМАЯ.БРАЛ ЗА 9500р.Продам за 9000.Не подошла по размеру. Можно поторговатся.тел 8-926-992-72-80
  3. я спрашивал у них,говорят что это общая антенна,не бесплатная конечно.Обычная как у многоэтажек
  4. Про фильтра "РАЙФЕЛ" что нибудь слышали?Очень хорошие фильтра.Тоже сделаны по американской технологии.Лучше чем вами указанные модели.Но они и дороже.Есть у меня там знакомый,могу достать подешевле,прям с их фирмы,напрямую без посредников.Если что пишите в личку.А так же если что,я могу помочь в приобретении полотенцесушителей "НИКА".Разные современные модели с полками и без.С боковым подключением и на заказ,по вашему выбору.Срок изготовления 3-5дней.Доставлю до Ватутинок бесплатно.Так же без посредников.
  5. Лестницу я брал у строителей через сетку.А еще я видел три лестницы в обрыве на стороне дачников
  6. Всем жильцам и рабочим 18 корпуса первой секции убедительная просьба.У нас западает кнопка от домофона при выходе .Ее нужно постоянно подправлять, а иначе пиликает домофон и играет на нервы другим домочадцам.Звонил по этому поводу установщикам они не хотят менять кнопку ссылаясь на то что они сдали объект и им все до лампочки.Пусть ваше УК нам платит денюжку и поменяем.Такой был ответ.Был в УК они говорят что домофоны они не принимали.Вобщем замкнутый круг.И так же говорят что ваши рабочие их сломали.И они видели что рабочие силой открывают дверь без чипа.Хотя пиликает уже с самого начала приемки.Теперь доказать сложно кто прав кто виноват.Но и слушать это пиликание не возможно.Так что приходится просить соседей не нажимать сильно на кнопку или поправлять ее после того как она западет.И попросите пожалуйста ваших рабочих.Заранее спасибо за понимание.
  7. В первой секции по 3 квартиры и вас беспокоют не из 5 квартиры а из 3.Если это первый этаж.А если второй этаж то это 6 квартира.
  8. После шумихи на форуме стало спокойнее.Ночью никто не шумит.Значит читают или закончили ремонт.Все равно хорошо.
  9. Наталья я почти уверен что хозяева знают что вытворяют их рабочие.Все они заходят на форум.И мы тоже их знаем.И все притворяются что ничего не происходит.
  10. Поддерживаю Филиппа.Тоже ночью все слышал.На самом деле я думал что это соседи заселились и празднуют новоселье.По этому терпел.И про дрель так же писала Olga.s.Пожалуйста не доводите до конфликта.Следите за своими рабочими.Реально башню сносит.С утра слышать дрель.А по ночам пьянку.
  11. Висело объявление на входных дверях от УК.Что шумные работы нужно проводить до 19.00.В выходные работы не производить.Все прекрасно понимают что нужно делать ремонт.Но и о других не много тоже нужно думать не много.Можно же штробить не много позже а не в 9 утра.И заканчивать по раньше.Если мы будем уважать друг друга всем будет хорошо.
  12. В 18 корпусе на 3 этаже тоже кондер повесили и этим лишили гарантии на весь дом.
×
×
  • Создать...