Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Андрей_и_Мария

Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Андрей_и_Мария стал победителем дня 9 февраля 2018

Андрей_и_Мария имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Андрей_и_Мария's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Обращался и не раз. Этот же автобус приезжает к нам в 6.25 утра. Каждый раз пишу жалобу - в ответ отписки под копирку. Суть такова- в Мосгортансе нет валидаторов. Полнейшая чушь.
  2. К слову, частенько ездит красный автобус с одним валидатором у первой двери. Я уже его как вижу, сразу захожу в первую дверь, а то потом долго толкаться приходится, когда 2 потока людей пытаются протиснуться к нему, приложить талончики. А ничего не слышно о планах Мосгортранса маршрут до Ватутинок лишить заезда к нам? Был разговор в феврале об этом: "№ С18 «Нововатутинский просп. – Нововатутинский просп.» (Схема маршрута). 3 автобуса среднего класса. Режим работы: ежедневно с 6:30 до 22:00, по выходным дням до 21:00. Средние интервалы движения в часы «пик» 20 мин., в остальное время 30 мин. Трасса следования: одностороннее кольцо – Нововатутинский просп., Чароитовая ул., Калужское шоссе, Офицерская ул., ул. Дмитрия Рябинкина, 1-я Ватутинская ул.. Калужское шоссе, Чароитовая ул., Нововатутинский просп. Вдоль линии маршрута № С18 движение автобусов организовали до конкурса, продлив для этой цели маршрут № 891 «Метро "Тёплый Стан" – Нововатутинский просп.». По его старой трассе часть автобусов продолжила работу под № 891к. После открытия маршрута № С18 маршрут № 891 сможет спрямиться, соединяя пос. Ватутинки с «Тёплым Станом» без заезда в мкрн. Новые Ватутинки. Тогда ещё уменьшится количество автобусов(((
  3. Вы заметили, что количество автобусов резко уменьшилось по сравнению с расписанием от 3-го мая? Такое чувство, что люди саме себе гадят. Ведь всем адекватным пассажирам было ясно, что езда на халяву даром не пройдет. Вот и получили. Теперь попробуйте расскажите представителям Мосгортранса, что мы едем в перегруженных автобусах на работу и обратно. Показания валидаторов говорят обратное. Я за 7 месяцев увидел всего 2 раза контроллеров в автобусе- и то вечером. По утрам народ вообще не парится и не платит. Будем продолжать дальше кататься на халявку- к осени ещё урежут количество автобусов. Сегодня с 6.15 до 6.45 ни одного автобуса. Замечательно.
  4. Одноразовые пеленки 40х60, 30шт в упаковке, 4 упаковки целые, одна начатая, осталось 8шт. Использовали для щенка, больше не нужны. 500руб.
  5. 891к -то останется. Только Вы учитывайте, что сейчас примерно поровну ходит 891к и 891. Да и статистика наполняемости автобусов, которую в Мосгортансе считывают с валидаторов, не в нашу пользу - очень большое количество людей теперь просто не платят. Вот и прикиньте перспективу- валидаторы показывают, что автобусы полупустые, соответственно нам в течении этого года процентов на 200 скорректируют расписание в сторону уменьшения маршрутов. За месяц я в автобусе не увидел ни одного контролёра, зато народ без зазрения совести пользуется "халявой" и не задумывается, что своими действиями сами разрушают труды людей, которые закидывали письмами Мосгортанс с просьбой об увеличении количества автобусов на маршруте.
  6. Продается алмазная вышивка. Осталось 5 наборов.
  7. Наборы алмазной вышивки/мозаики. Размер 40х50см. Полная выкладка. В наборе: холст с напечатанной схемой и клеевым покрытием, квадратные или круглые камни-стразы, расфасованные по цветам, стилус с пластилином, пинцет, емкость (блюдце) для страз, инструкция. Наборы: "Попугаи" (квадратная), "Пионы в вазе" (квадратная), "Колибри" (квадратная), "Павлины" (квадратная), "Озеро Комо" (круглая), "Морской берег" (квадратная). Любой набор 1200руб.
  8. Унитаз Santek Лига. Новый в коробке. 1500руб.
×
×
  • Создать...