Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

NovoselD

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

NovoselD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А подскажите, что за логин и пароль? где ЛК находиться? видимо я что-то пропустила. А можно через этот ЛК оплачивать коммуналку? Без терминалов как то совсем неудобно стало...
  2. С терминалами это администрация действительно погорячилась, очень неудобно в банк по этом расписанию бегать. по телефону(4999625121) девушка обмолвилась что терминалы предоставлены банком и это их решение снять(из за краж и т.п). Раньше можно было в южном хоть в час ночи прийти и оплаты все провести и коммуналка и интернет. А сейчас засада... есть вариант платить через сервис монета.ру, есть ссылка на сайте НВ-сервиса в нижнем правом углу, но там опять таки заморочки (регистрация, авторизация и т.п.). Теоретически, если работаешь дома и у тебя интернет кончился, как ты зайдешь на этот сайт и оплатишь тот же интернет- никак, придется идти в банк по адресу 2-я Нововатутинская улица, дом 1 с 10-30 до 16-30 с понедельника по пятницу. Понятно они работают, а жильцы что сидят дома? Мне например некому передать поручение по оплате (ни соседям ни родственникам). Для работающего холостяка - это очень неудобно!!! А что касается отопления, то у меня лично за июнь начислено 0,005Гкал итого 8,05 руб (сколько было за май не помню ) .Может причина в том, что в начале года поставили мне счетчик отопления(инициатива УК) , так как до этого я круглый год проплачивала одну сумму. Со слов УК брали среднегодовой расход и делили на 12 мес и на кол квартир (согласно квадратуре конечно). Логика проста - если считать отопление ровно по месяцам в которых батареи греют- чек будет космический, а так они "размазывают" оплату отопительного сезона на 12 мес. По деньгам получается полегче. Кстати, у всех в платежке в верхнем правом углу есть среди показателей ИПУ строка "Отопление"?
  3. Кто- нибудь работает в интернете через USB-модем? Как ни пытаюсь в южном подключить МТС не получается - модем сеть не ловит. То ли в этом районе сигнал глушат, хотя по телефону нормально получается общатся. Не подскажите, сталкивался ктото с такой ситуевиной?
  4. В таком случае могу предложить такой вариант - как будет установлена кухня я Вам позвоню. Вопрос- для семьи с тремя детьми однокомнатная студия не маленькая будет(кухня с комнатой не разделены)? Если Вы найдете чтото раньше напишите в этом обсуждении, что вопрос закрыт.
  5. Пока с ценой не определились. Буду окончательно решать, когда будет мебель на кухне.
  6. Звонила, ответ тот же - оформление в конце августа, не раньше (((
  7. Проясние пожалуйста, а проезд по Физкультурной улице уже открыли? Пару неделдь назад можно было проехать только по Облепиховой, Физкультурная была закрыта.
  8. Добрый день. Насколько сильно без мебели Вас устраивает квартира? В данные момент нет кухни , но планирую поставить в течении июля. Квартира однокомнатная студия, если вопрос еще актуален.
  9. Мне коглда ключ от домофона продавали, так же предложили сразу и трубку и установку, за отдельную плату. Если уж говорить об установленном домофоне, то только в случае, если им можно полноценно пользоваться без доп.расходов (не надо самим заказывать установку в квартире и доплачивать за трубку). Поэтому на мой взгляд домофон у нас в стоимость не входит.
  10. Да... месяцем раньше, месяцем позже, им (застройщику) наверное не принципиально важно, а у кого ипотека по по повышеному проценту до оформления собственности - каждый месяц на вес золота...
  11. Уважаемые соседи, скажите ктонибудь принимал квартиры в 24 корпусе?
×
×
  • Создать...