Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена08

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Елена08's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я читала совсем другую информацию по этому поводу,спорить с Вами не буду. Опять же каждый принимает решение сам для себя,и я Вам ни в коем случае не навязываю мнение свое,Ваше услышала,но остаюсь при своем.
  2. 1699. Лажа или не лажа,решать лично каждому. Что касается меня,я очень довольна этим креслом для своего 5-летнего сына. У моей подруги трое детей,и она не заморачивается с громоздкими креслами. Думайте сами,решайте сами.
  3. Дорогие РОДИТЕЛИ!! Бескаркасное автокресло сделано в России (это НЕ китайское бескаркасное автокресло). Автокресла кардинально отличается качеством (сделано из особо прочных материалов), безопасностью (прочные ремни, которые выдерживают нагрузку до 400 кг) и удобством(сделаны для наших детей). Плюсы автокресла: цена, новая весовая категория от 7 кг до 36 кг (оно подходит для детей с 8мес. до 12лет), сертификат соответствия требованиям ПДД, не занимает много места, его не нужно убирать, сверху может сесть взрослый человек. В машину можно установить до 4 таких автокресел, ребенок менее скован, чем в обычных громоздких автокреслах, огромное количество расцветок для девочек и мальчиков, а также универсальные расцветки под любое авто. По безопасности эти автокресла не уступают дорогим и громоздким автокреслам. Соответствует европейским требованиям по безопасности -Правила ЕЭК ООН №44.04.1 бескаркасное кресло-1,2,3 КАТЕГОРИЯ (8 МЕСЯЦЕВ- 12 ЛЕТ). На автокресле обязательно должна быть маркировка со значком ECE R44/03 или ECE R44/04. Именно она является свидетельством того, что модель прошла весь цикл испытаний в Европе и удовлетворяет соответствующей редакции Европейского Стандарта Безопасности. Автокресло имеет пятиточечную систему крепления , которая плотно удерживает ребенка. Эта система укрепляется дополнительно штатным ремнем автомобиля (если таковой имеется) (штатный ремень фиксируется при ДТП, а не давит на человека ,в данном случае на ребенка). Независимо от этого оно собственными ремнями крепится к спинке сиденья автомобиля, что дает ещё большую безопасность. Детское автокресло не имеет внутреннего жесткого каркаса, благодаря чему даже самым неспокойным детям легко переносить длительные поездки, т.к. в отличие от предыдущего поколения автокресел, данный продукт имеет абсолютно новое техническое решение, которое позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно, что нельзя сказать о привычных для нас автокреслах, в которых ребенок полностью скован в движениях и на протяжении всей поездки практически находиться без движения, что плохо отражается на настроении ребенка и развитии физических способностей. Звоните 89854340786, Елена
×
×
  • Создать...