Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

kolesman4453@ya.ru

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolesman4453@ya.ru

  • День рождения 26 марта

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    17
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

kolesman4453@ya.ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Мы его тоже нашли, забрали себе на день-два, увидели ваше сообщение и понесли в 25 дом но 26 квартира не на 1ом этаже!! Оставили беднягу утром в подъезде 25 дома....уточните квартиру пожалуйста!!!
  2. Да не романтики мы, просто люди которые берут все в свои руки и не ждут с неба мана небесная упадет, и люди уважающие себя и труд других таких же как мы))) но в семье не без урода((( Поэтому надо укрепить конструкцию))) и мангал с замком)
  3. Идея с мангалом и беседками мне очень близка и знакома, не так давно с друзьями в Бутово решили установить в метрах 100!!! от дома лавочки , стол и мангал. Собрались компанией , закупили материал, всё возвели покрасили и поставили мангал из нержавейки. Все были довольны, соседи и собачники тоже, все собирались, жарили мясо , деды попивали "чекухи" и играли в домино. Идиллия. Через три недели в ночь пришла незнакомая нам компания молодежи "фанатья" и устроила пьяный дебош ,крики , оры и тд. Вызвали ППС - приехали, нагнали этих крикунов. Утром когда мы пришли на это место мы не обнаружили ни стола , ни лавочек ни мангала, площадку у которого я заботливо заливал бетоном и покрывал кафелем. По шпионским данным - сосед который жил напротив психанул - все вырвал и увез в неизвестном направлении. М***к. Мораль и вывод для нас: 1. Беседка должна быть удалено максимально от дома- хорошееместо это сам овраг а не его верхняя кромка. 2. Мангал и беседка - антивандальная. Мангал с замком , дабы чужаки не превратили это место в "содом и гамору". А в целом я только "за" устройство такого места, ведь мы должны быть ближе друг к другу , мы же дружные соседи ?! Мы всегда сможем спокойно подойти и сказать , что в беседке не мусорят и не орут. Все же люди, все могут понять. Поэтому готов помочь в благоустройстве! P.S. как оно было...
  4. Попахивает пиаром))) Вы случаем не тот самый энергичный человек ?)) И если это такая энергичная компания одного не пойму - почему ведут себя так как будто к ним все прибегут... вопрос подключения решается только с 9 до 18 часов по будням..на компромисы по времени подключения не идут. Прям как ПОЧТА России) Вы уж шепните этому энергичному человеку что бизнес так не делается)) а то это как то не вписывается в клиентоориентированность.
  5. в том то и дело - конкуренция есть! И предложения провайдеров есть- читайте ветку центральных Ватутинок, но УК не хочет отдавать этот лакомый кусок. все просто)
  6. да не все та просто, клентоориентированности "ноль". Позвонил, сказали , что подключение возможно в рабочее время в будни. на просьбу после работы и в выходные ответили отказом. Задумался о Yota/ надо взять протестить. Есть тут уже те кто пробовал ее в Южке? читал, что в центральном тестили и прием передача ориентир 3 килобита... А по поводу монополии НВ Телеком есть желание обратится в ФАС.Есть желающие поддержать и составить обращение? Рынок провайдеров должен быть свободным...
  7. Ничего не понял..кто у нас в Южном? Вы запутанно написали...
  8. Уважаемые Соседи! Я так понимаю есть только один монополист по проведению интернета в Южном? Если да, то как долго подключают если приехать к ним с заявлением в офис?
  9. Соседи! Предлагаю самостоятельно прочертить разметку для парковочных мест, ибо на сознательность рассчитывать не приходится. Думаю, краску и кистьне проблема найти. А уж потом персонализировано общаться с нерадивыми автовладельцами)
×
×
  • Создать...