Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

swetlaja

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о swetlaja

  • День рождения 26 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    8
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

swetlaja's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Согласна, беседки нужно переносить!!! Сегодня ночью пришлось закрывать все форточки, т.к. иначе уснуть не возможно. Час ночи, а молодежь песни под гитару орут.
  2. А так же прикрепляю результаты сбора подписей)
  3. Соседи, добрый день! Мы наконец-то получили ответ на наше обращение об установке банкомата и открытия отделения Сбербанка в нашем районе. Фото ответа прилагаю. Будем надеяться)
  4. ВВС,да да.все мы тут белые и пушистые. И не возмущаемся когда за что то получаем штрафы. Ну смешно честное слово.
  5. ВВС, Оправдания?! Вы что! Несу свое бремя злостного нарушителя, с опущенными в пол глазами. На записку с предупреждением я бы отреагировала, и прислушалась. за остальных говорить не могу. Вы тоже читайте внимательнее - я не написала что именно вы так делаете, портите чужое имущество.
  6. Каждый для себя я уверена уже сделал какие либо выводы. Дальнейшее обсуждение это уже обычный треп.
  7. ВВС, а можно сначала попробовать словом!? Умеете? Практикуете? А люди которые доходят до порчи чужого имущества, даже крайне возмущенные, это как раз таки люди без какого либо воспитания!
  8. BBC, У вас!? мне кажется их нет, раз вы пытаетесь вызвать у меня агрессию, своими вопросами после того как я написала что данную тему более мусолить не собираюсь! есть и начальные варианты решения проблемы, такие как записка под дворник например - что вы мешаете и пожалуйста не ставьте так машину, если на записку не отреагировали тогда можно и наказать. Вариант такой можно было бы рассмотреть, я бы сначала сделала так.
  9. Мерзость. Все свои оскорбления держите при себе!!!
  10. ну да, ну да все мы тут сразу становимся - блюстители порядка, законопослушные. более данную тему мусолить не собираюсь. Просто предупреждаю всех соседей что у нас появился доброжелатель! Доброжелателям: - Очень рада за вас что вы такие все правильные, и в похожие ситуации желаю вам не попадать! Повторюсь: " Вы очень счастливый человек, если имея машину можете ее спокойно припарковаться." jane7784, проблемы с парковкой не только в нашем районе, они повсеместно.
  11. Вы очень счастливый человек, если имея машину можете ее в нашем районе спокойно припарковать.
  12. да я обижаюсь. Я прекрасно понимаю что в нашем районе, да в любом районе есть проблемы с парковкой, особенно когда приезжаешь в 23.00, машину поставить вообще негде. в свою очередь всегда стараемся поставить так чтобы можно было пройти, на газоны не лезем. ДА, обидно.
  13. Нашу машину припаркованную двумя колесами на тротуаре между корпусом 8 и 9, сфотографировали и отправили данные фотографии в Троицкое отделение ГИБДД. Ожидайте соседи, которые также иногда паркуют машины из-за того что больше припарковаться негде, такие письма счастья. Сегодня были в ГИБДД и сказали что у них очень много таких фото с нашего района, и они готовят письма. Спасибо тебе сосед-доброжелатель за штраф в 3000 руб. !!!
  14. Ужас! у нас тоже все зеркала поколотили, так еще и в маленьком лифте цифровое табло ( номер этажа) разбили. ( оно то чем помешало..) А в последнее время очень часто подростки бегают по лестнице с самого верхнего этажа, грохот стоит такой, как будто что то где то рушится.
  15. Соседи, всем привет! Вы все довольны платежками за апрель? Что то счетчики воды и их показания как то пугают...
×
×
  • Создать...