Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

wande

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

wande's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Добрый вечер. Подскажите, действительно ли часть домов в Южном квартале будут сносить в связи со строительством трассы Минское шоссе - Троицк - Щаповское?
  2. Доброе утро всем! Может быть, кто-нибудь слышал - когда планируется (и планируется ли вообще) начало постройки нормальной трассы от Москвы? С развязками и прочим. А то раньше об этом много разговоров было, а сейчас все как-то затухло...
  3. Да, сайт очень информативный. Что интересно, при покупке в отделе продаж сказали, что во второй очереди такой квартиры, которая нам была нужна, уже нет. все раскуплено. Поэтому пришлось брать третью очередь. А теперь на сайте смотрю - полно таких квартир. Обидно, год ждать.
  4. Mila, спасибо большое за разъяснение, теперь думаем, все в порядке будет.
  5. Честно говоря, уже успокоился. Действительно, Щербинка - не наш случай. Спасибо всем большое!
  6. Да все нормально было, вопросов не возникало никаких. А на той неделе показали по телевизору про эту Щербинку, будь она неладна! Вот и подумал, что неплохо б узнать.
  7. Елена Борисовна, напишите, если не сложно! Тоже собираюсь в Росреестр съездить. Либо подождать нужно, пока на их сайте обновление произойдет. Последнее очень давно было, сделки только до 17.02.2014 показывает.
  8. Да я как бы очень сильно верю, что все будет хорошо, все-таки застройщик является весьма солидной, как мне показалось, компанией, но, блин, страшновато. Ладно, теперь отступать уже точно некуда, деньги отданы, остается ждать!
  9. Очень хочется надеяться на лучшее, просто испугала ситуация, которая сложилась в Щербинке, когда 163 семьи выселяют из купленных ими квартир.
  10. Звонили, там запросы надо делать. Срок исполнения - около месяца, а платить нужно сейчас.
  11. Ну вот и страшно, деньги внесешь, а потом окажется, что в купленной квартире еще несколько договоров таких же зарегистрированы...
  12. Доброе утро. Квартиру в Южном все таки практически купили.Осталась одна проблема, решить которую не получается... Договор ДДУ на руки получили, сегодня нужно оплатить оставшуюся сумму, однако на сайте Росреестра номера договора в числе зарегистрированных пока нет. Хотя регистрация, судя по печати на договоре, произошла еще неделю назад. Как быть? Не получится так, что деньги внесу, а потом возникнут проблемы? Номера своих договоров в Росреестре кто-нибудь проверял?
  13. А вот такой вопрос - если Калужское расширять будут - не "расширят" ли его практически до домов? Ну, какую-нибудь эстакаду там или что еще соорудят...
  14. Логично, самого все бесит просто конкретно. Поэтому и задумались с женой о переезде. И место очень понравилось. Так что, наверное, все же решимся. Спасибо всем большое!
  15. Да, название то еще... Плюсов, согласен, просто море. Минус пока один, но жирный - пробка на Калужке. До работы и обратно добраться проблематично, как минимум. Вот только поэтому, собственно, и колеблюсь. Ну и еще один минус чисто психологический - из Москвы в Подмосковье.
×
×
  • Создать...