Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

MADLENA

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MADLENA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

123

Репутация

  1. Нет, совсем его не видно!!! А раньше каждый день попадался!
  2. Да не, это конечно проще неподалёку от дома помыть с нормальной пеной итд) Просто тема интересная) и может кому-то пригодится )
  3. Дада, где это?))) :-D Я слышала в Питере такие есть, у нас ещё не встречала ни разу)
  4. В AppStore находится в общем поиске по запросу Новые Ватутинки. Может вы в iTunes искали, поэтому не нашли?))) Качаю Приложение, посмотрю, что за зверь такой)
  5. Именно с 1ое на 2ое января умерла большая Рыжая собака;((( утверждать, что это именно Рыжик, конечно не буду.. Но очень большая вероятность, что он. Больше я его не видела((( Белый пёс к нему подбегал, выл... Сделать к сожалению было ничего не возможно.
  6. Большой пёс, про которого вы говорите, бродит по району последние дни два. Он добряк! Видно, что молодой! Видела как маленькая собачка на него попыталась напасть :-D как моська на слона)) а он все в игру воспринимает) Откуда он интересно? Ошейник есть, не совсем бродяга получается
  7. Наверное у всех. У меня так((( До декабря нормально работал.
  8. И знаки кирпичей в начале Облепиховой надо контролить! Я понимаю, тупики во дворах из-за стройки, жмутся машинки по встречной (лень круголя по району делать, ну даже на это закрыть глаза могу, доезжают до первого открытого проезда и ныряют туда), но когда я только начинаю заезжать на Облепиховую, а на меня на полных парах несётся автомобиль, не останавливаясь, это вообще что?!? Не первый раз уже. То ли игнорят знаки в упор, то ли не догоняют.
  9. MADLENA

    Кухня

    Леруа Климовск. Добираться не дольше, чем в Щербинку
  10. Даже если он походил мимо детской площадки. Сути не меняет. В лесу спокойно без поводка можно гулять
  11. Видела как-то данного мужчину с собакой. Девушка с ребёнком просила его придержать собаку, а он отказался, сославшись, что она ничего не сделает и пошёл дальше с какими-то бормотаниями. Я очень люблю животных, и домашних, и дворовых. Могу дворовую "трепать за ушком", чувствуя доброжелательность живности, они обычно сами идут с игривым настроением. А иную собаку обойти стороной, на смотря в глаза, дабы не провоцировать. Я к чему, пёсик с виду спокойный мне показался, но это животное и мы не знаем, что у него может быть на уме. Да и мужчина так категорично реагирует на просьбы придержать. Один вид собаки у многих может вызывать страх. Зачем доводить до греха и давать это почувствовать собаке? Почувствовав страх, она из спокойной за секунду превратится в защищающую хозяина, и как бы ни был уверен в ней мужчина, а среагировать быстро не получится. Определённо нужно здраво поговорить с мужчиной, чтоб он её придерживал на поводке и, конечно, детские площадки не место для гуляния с собаками.
×
×
  • Создать...