Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

марина 82

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

марина 82's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Только от парадной ключ стоит 150 рублей а от двух дверей один ключ -300 р. У домофонщикоф спрашивали код от подъезда - сказали что ук не разрешает кодировать (только с согласия жильцов подъезда и за отдельную плату). Так же они рассказали что закрыть все двери - распоряжение ук.
  2. В нашем подъезде просто навсего полетела плата и когда ее поменяют вопрос???????????? И что то толку что лифтер приезжает каждый день слегка подшаманит его и все.........вся его работа......а лифт через 30 мин снова ломается.....короче говоря УК нихрена не надо!!!!!!!
  3. У нас две собаки и кот и тоже одинокая мама. Можно мы тоже к Вам?????
  4. Ключи за 300 рублей - от двух дверей , а за 150 от одной . Приехали вечером домой , двери все закрыты не попасть. Приехали утром - домофонщики будут после 12 часов , а нам строителей впустить надо.... Хорошо Татьяна открыла ( техниксмотритель). А кто там живет , приехали с работы а двери закрыты и куда деваться ?
  5. Всем добрый день! Мы жильцы 16 дома 3 секция 1 этаж - квартиру принимали в 9 утра в 20 градусный мороз. Балкон ( один на две комнаты) был обледеневший , одна фрамуга не закрывалась до конца. Сейчас когда все оттаяло стало понятно - установили не ровно. С тарцов от стекол осыпается декоративная штукатурка , под ней все мокро ... Да и само остекление ( конструкция) хлипкое, качается. В 9 утра было темновато и особо ничего не видно , а наследующий день обнаружили грибок на стене на кухне , на откосах в комнатах наледь и конденсат. Михаил который обещал все устранить - к телефону не подходит " неуловимый Джо". К чему я это пишу : приезжайте принимать квартиры в светлое время суток , пишите все недостатки и не доделки, не спешите ведь квартиры уже ваши! Не повторяйте наших ошибок!!!! Всем удачи!!!!
  6. Хорошо когда лифт ЦЕЛЫЙ год не ломается, а тут каждый раз трясешся " доедешь или опять застрянешь , или плата полетит-сиди в темноте". Да на 17 этаж не наползаешься пешком!!!!! На самом деле как ехать в лифте - мондраж начинается , а это уже не смешно....
  7. Всем добрый вечер !!!!Мы живем в 5 доме 1 подъезде,в котором ежедневно ломаются лифты то большой то маленький то оба сразу и кнопку вызова - ответа можно ждать 10 мин.При этом получить помощь возможно через час.....в обращение в деспетч.ни чего путного услышать не возможно 'Одно Хамство' Может она устала от своей работы....?или работа не в радость.....?БАРДАК!!! Месяц назад была заявка о замене лампы на лесн.площадке..........а воз и ныне там,двери открываем на ощупь.
×
×
  • Создать...