Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alex_V

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Alex_V стал победителем дня 22 сентября 2018

Alex_V имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://logikasna.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    11
  • Этаж
    2
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Alex_V's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

308

Репутация

  1. Вчера кинули в ящик квитанцию за февраль (+долг за январь). Январская сумма какая была такая и осталась (5401 руб.), хотя менеджер НВ Сервиса убеждала по телефону что сделают пересчет в сторону уменьшения ("Вы пока не оплачивайте - это данные не корректные! Все пересчитаем и сумма уменьшится"); февральская сумма 4000 руб. Речь идет о двушке, в которой я не живу. Которая просто стоит практически законсервированная. На протяжении всего прошлого года ежемесячные суммы в платежках были 2100 - 2300 руб максимум. Что происходит в этом году - это просто жесть.
  2. Только что звонил в "НВ-Сервис" - выяснить по квитанциям. Просил соединить с бухгалтерией. С бухгалтерией не соединили - ответила оператор представившаяся Натальей. Цитирую далее ЕЁ слова: "Вы по поводу большой суммы в квитанции звоните? Когда Вы получили квитанцию? Вчера? Не надо ее оплачивать. Подождите пока. В начале февраля ожидается поступление КОРРЕКТНЫХ квитанций. Там будут откорректированные цифры. Вот тогда и оплатите" (конец цитаты). Как-то так.
  3. В моей квитанции тоже сумма к оплате в три раза больше, чем обычно плачу (при условии, что я вообще в Южном не живу). Я правильно понимаю, что такую большую сумму мы платим один раз в январе, а потом опять будут в квитанциях обычные суммы?
  4. Футбольная 12, третий этаж. Батареи еле греют. Причем это неоднократно повторяется. И год назад то же самое было.
  5. Интересно, эта дорога имеет отношение к пресловутой трассе "Минское шоссе-Троицк-Щапово"?
  6. Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...
  7. В нашем доме мусор не выставляют на лестничные площадки. Хотя с самого начала некоторые товарищи пытались. После сделанных замечаний - все все поняли.
  8. "Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные бросают мусор и очень страдают..." (с)
  9. Не хотел говорить про это, но видимо придется (прошу прощения, что не по теме топика). Помимо того, что мы украсили подъезд и фасад, мы также с помощью искуственной хвои превратили каштанчик на газоне около дома в елку, которую соответственно украсили шарами и игрушками. Так вот... Ну ладно дети неразумные подходят и пытаются украсть шарики с елки... Но сейчас этим начали заниматься и некоторые взрослые. Подходят к елке - и просто внаглую начинают снимать украшения и пытаются унести. Господа и дамы - это просто без комментариев. Ладно - были бы это единичные случаи - но это стало уже чуть ли не ежедневной практикой. Взрослые, ворующие игрушки - задумайтесь, какой пример вы подаете детям. Стыдно.
  10. бОльшая часть заслуг в монтаже данной конструкции принадлежит моим соседям Дмитрию и Виктории. В оформлении подъезда и окон своих квартир посильно участвовали ПОЧТИ ВСЕ жильцы нашего подъезда (по большей части - финансами). Было бы здорово, если данную инициативу подхватит каждый дом нашего замечательного "Южного". Вот тогда бы и превратился район в "Рождественскую открытку"))
  11. От нашего (3-го) подъезда в совет дома предлагаю Викторию! Вика, надеюсь, ты не против)
×
×
  • Создать...