Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Реалист 666

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Реалист 666

  • День рождения 01/14/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    52
  • Этаж
    2
  • Секция
    2
  • Номер на площадке
    4
  • Район
    не указано

Реалист 666's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

12

Репутация

  1. СРОЧНО Продаю стиральную машинку автомат Bosch Clasixx 5, покупал в 2015-м. В данный момент в отличном рабочем состоянии, без вмятин, протечек и тэ дэ)) продаю в связи с переездом в другую область. С собой переть её не лучший вариант. ? Само ВЫНОС/ВЫВОЗ с Южных, Футбольная улица. Прошу символическую цену в 4500 рублей. Фото готов скинуть в личку (подробности по телефону - +79256311426)
  2. Хочу найти умеющую делать уколы.... или умеющЕГО)) нужно на 9 дней подряд...)

  3. День добрый, подскажите, есть ли у кого нибудь возможность делать уколы в ... ну в то... в самое родное место)) выписали 10 уколов, вчера сделали с горем пополам один... )) не подумайте - не наркота)) КомплигамВ, рецепт на руках... в наличии препарат, шприцы, водка и вата)) ну и само место)) может рублей за 100 (за раз) кто пойдёт на этот самоотверженный поступок?)) с удовольствием отдамся мастеру - самому через зеркало не удобно(( на 9 раз)
  4. Сдаю однушку на Футбольной. 44,8/14/16 . 23+счётчики+залог 1 мес. +79162345190
  5. Бирка, готов сдать на пару месяцев за 22 +счётчики!!! Футбольная 18
  6. День добрый. Хотел бы указать на пивнушку в доме номер 3 по 2-й Нововатутинской. Есть жалобы на данную забегаловку. В том числе и в ОВД. Торгуют "пивком" и до 10 и до после 24.00, вопреки законам РФ. Продают и молодёжи по 15 лет и любому покупателю с деньгами. Видимо уверены в собственной безнаказанности. Предлагаю родителям создать жалобу и закрыть данную точку!!!!!!! Всем спасибо за внимание!!
  7. О! Так это же здорово! Давайте я приду к вам под окна и солью всё то, что как мне кажется, может засорить мою канализацию??))) Уверен, что найду кучу такого... засоряющего))) Своих окон у девочки нет?? Или вы тоже к кому то под окно "ходите"?))) признайтесь)))
  8. К сожаленью, всё произошло гораздо быстрее, чем я успел ей вообще хотя бы слово сказать..
  9. Я, когда въезжал в Южный, поставил себе обычный домофон - трубка с двумя кнопочками. Сам подключил и никто некуда его не регистрировал. Поэтому нисколько за него не плачу, а домофон, хоть и простенький, но работает уже 3-й год.
  10. Они там живут в бытовках, но по утрам уходят на работу.. на работу не в ТЦ..) по Южному.
  11. День добрый. Вчера был слегка потрясён следующим поведением "ребёнка". Вечером, часов в 6-7 курил на своём балконе, из 1-го подъезда 18-го дома (О!! Этот злосчастный подъезд!!!!)))) вышла девочка лет 10-12 с пластмассовым ведром литров на 20 в руках из подъезда во двор.. И всё бы ничего, если б она это ведро не поставила бы напротив меня и не попыталась бы слить какую то коричневую воду мне под окно на мой газончик)) Но случилось чудо - она увидела меня на балконе и.. развернувшись слила грязную коричневую воду под балкон 1-го этажа напротив меня. Возникает множество оценок происходящего... 1. Девочка убирается в подъезде и, видимо и живёт в нём, потому что слить воду в унитаз было бы проще, чем переть ведро на улицу.. 2. Унитаз бедной девочки засорился (живёт видимо одна))) и она "ходит" в ведро и сливает свои удобрения мне под окна...)) 3. Если б меня не было видно на балконе - она б всё таки слила бы свои отходы?))) 4. Как часто сливает данная девочка свои отходы?) 5. Девочка сама догадалась или родители подсказали?? если они у неё вдруг, но есть..)) 6. самое волнующее - родители данного отпрыска наверняка вступились бы за свою девочку, если б я её отругал.. Мораль - как всегда - позор 1-му подъезду 18-го по Футбольной...
  12. Рынок стройматериалов, известный под названиями "Мельница" и "Славянский мир", находится прямо на калужке, от чего доставка до Ватутинок становится дешевле - по прямой! И ещё - если не торопится и пройтись по нему - хотя бы по 3-м рядам, а это порядка 400 магазинов, и выбрать место, где тот же стройматериал дешевле, чем предположим в первых рядах, и начать в наглую торговаться (что в Леруа недопустимо - сами понимаете..) - то сразу видна разница между рынком и Леруа. И потом - даже если в одном магазине нет искомого материала, то продавцы охотно поведут вас к конкурентам и покажут где дешевле, но есть. И потом - у меня, например, нет грузового транспорта под рукой. На месте всегда дежурят разной подъёмности грузовики и газельки с фургонами. Причём по ценам - загрузив плитки на две квартиры, сухие смеси, линолеумы, ламинаты и почти всю мелочь - не ограничивая во времени - довез нам русский мужичок на фургоне Мерседес за 2000 рэ. Рекламой не считать!! Говорю только за себя, навязывать не собираюсь! А то людишки на форуме не знают к чему придраться...
  13. Рынок вовсю работает и расширяется! Закупил там 2/3 всех материалов, конечно не совсем дёшево, но зато и с доставкой и разгрузкой в Ватутинках без проблем.
×
×
  • Создать...