Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Юля + Антон

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    3
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Юля + Антон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. Добрый день! Сниму 2-х комнатную квартиру в Новых Ватутинках Центральном или Южном БЕЗ мебели и техники, на 3 летних месяца, въезд с 25 мая, выезд 25 августа. оплатить могу сразу за все.
  2. Спасибо за поддержку девчата. Действительно - "мужик мельчает" ( в данном случае "мужичишко" . Времени у него на самом деле предостаточно, хоть и думает, что он директор. Ему не нужно особо напрягаться, для извлечения прибыли. Делить откаты дело не хитрое. То что он звезд с неба не хватает, понятно, почему. Судя по всему поставил его "деловой партнер" (читай хозяин) на должность в кантору "рога и копыта" в должности "фунта". Вот он намыл сначала на однушку в первой очереди, теперь накапало и на двушку в четвертой. Не реагировать не правильно, иначе он так ничего и не поймет. Видно мальчик молодой совсем или просто не далекий, сарказм принял за просьбу о совете ))) А хамит, потому что видно отец плохо воспитал или отца вообще не было. Так бывает, не людям его судить.
  3. аккаунт на двоих, может вызвать подозрение в чём? Я прям замешательстве ))) так что какая разница мальчик или девочка? Обращение на "Вы" меня устроит. Руководитель фирмы по установке распределителей тепла ....Достаточно для знакомства в Кевваем? Ну не знаю. Вот только Вы как то часто кошмарите народ на форуме в пользу УК. Как то -"батареи не менять, а то бишь датчики". - "Платите все исправно, а то бишь Турция накроется" ))) 1403 сообщения Вы напечатали на этом форуме. Это ж сколько дельных "предостережений" Вы тут форумчанам выдали. Вот это в самом деле странные "предостережения". Нет что б дельный совет соседям выдать, как пропетлять правильно, Вы все ж таки руководитель фирмы, как минимум директор, как максимум учредитель/один из. Знаете как правильно петлять от тех кому все время мало....Или Вы полагаете, что УК у нас альтруисты?!?!?! А Кеввай кристальной души человек?!?! И что они из чистого альтруизма рвали ...опы, что б наш дом двумя третями подписал, их бумаженцию с их предложениями?!?!?
  4. Действительно, по роду деятельности приходится постоянно сталкиваться и с "нечестными деньгами" и с людьми, которые пытаются их "заработать", от сюда и познания. А в проницательности Вам не откажешь. Что касается знания законов, что то Вы как то кратко высказались, может расскажите нам, поподробнее, про закон, ну что бы пургу не нести. С Кевваем разговаривали лично, толку НОЛЬ. Вы случаем не он самый? Или зам его, ну или рядом где-то? Все то Вы знаете,и про законы и про датчики на батареях....и про пургу...и про демонстрацию познаний "нечестных денег"... Мне вот давно интересно, кто Вы такой? В каком доме живете? Собственник, не собственник? Какое отношение к Новым Ватутинкам имеете?
  5. Да руководствуются как обычно - рубанием бабла, от куда только можно. Традиционная тема, делать деньги из воздуха. Ну согласитесь - это крайне приятно. Первое, это процент за перевод из их банка в Сбербанк, я надеюсь все понимают, что их банк больше заинтересован, чем обратное в проценте за перевод. Мы кстати не знаем какими суммами они будут деньги переводить, может по 30р. - 40 раз в день? Это я к тому, что Юр. лица платят по 30р. за платежку. А если их банк заинтересован, то и не составить труда "заинтересовать" и Кеввлая. Второй момент - деньги скапливаются на их счету, а когда они будут переведены на спец счет, кто нибудь из нас узнает?!?! А как их(эти деньги) отмыть, я полагаю можно не говорить в приличном обществе...
  6. Вот он выход, NOR +100500, теперь нужно продумать и ещё один момент. Как известно по прошлому году в Январе будет пересчет и как следствие, платишь ты за квартиру или за кап. ремонт, может решать УК(раз все в одной платежке), Как при таком раскладе грамотно избежать минусов по коммуналке в Январе 2016г. ?
  7. Ну значит Вы не в танке, а вне танка. Мы же говорим не про Вас. Люди ведь не пошли пообщаться на эту тему с соседями, не пошли на собрание в школе. А тут взяли подписали и пошли сдавать в УК. Я искренне верю, что времена, когда люди подписывали все что угодно не вникая, прошли без возвратно, но тем не менее, если у человека нет времени/сил/желания вникать, то скорее всего он просто не станет ничего подписывать, а тем более носить. Вы же не думаете, на самом деле, что люди не поняли, что им придется платить дополнительно и подписались не вникая в суть?
  8. Все так, при одном моменте, если это все не выйдет из строя раньше....тогда тоже с этого счета ремонт, а если не хватит средств, то УК (как управляющий счетом) возьмет для нашего дома кредит и совсем не под 0,25-2% годовых.
  9. Вот, вот. Тут СНЕГ на форуме сказал, что первая и вторая очереди застройки (кто получил собственность) проголосовали поголовно за спец счет под УК, а третью (ходят слухи) отдали региональному оператору. Я так думаю, что УК отобрала себе те дома(а насколько я помню, то под программу, на данное время, попали не все дома) отобрала себе самых платежных "клиентов" - нас в том числе.
  10. Кто в танке, тот выкинул свои бланки в мусор, ну не пошли же они сдавать их после подписания в УК или в администрацию поселения!!!
  11. И те подписались за спец счет и против управления им УК. Тем более это ОЧЕНЬ странно.
  12. С этим париться не стоит, настораживает как раз другое. КТО ЭТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ, ДА ЕЩЁ И ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАШЕЙ УК ?!?!?!!? Насколько я помню, на собрание по этому поводу, удалось затащить ВСЕГО ОКОЛО ТРЕХ ДЕСЯТКОВ СОБСТВЕННИКОВ и это несмотря на все старания - объявления на все подъезды и т.д. и т.п. КАК СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕЦ СЧЕТ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАШЕЙ УК???????
×
×
  • Создать...