Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Lestiya

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lestiya стал победителем дня 2 октября 2014

Lestiya имел наиболее популярный контент!

Информация о Lestiya

  • День рождения 22 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Lestiya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

43

Репутация

  1. Мы тоже с сентября стали выезжать в 6.30 и только около 8-8.30 доезжали до Коньково. Сейчас стали выезжать в 8.00 и до 9.00 уж точно доезжаем в Коньково, а то и раньше. Поток в это время уже намного меньше.
  2. Дорогие наши соседи, паркующиеся между домом 19 и 21, давайте уважать друг друга! Паркова не разлинована, но совсем не сложно догадаться, взглянув на следующую парковку через 3 метра, что места предназначены для двух рядов автомобилей, а не одного (тем более поперек). Я приезжаю после 22.00, ломаю голову, как встать возле дома вокруг ЦАРЕЙ!! Примного благодарна откликнувшимся!
  3. Неделю назад заезжала в ОСИП на Изюмской. Наша очередь в сад 1117 с 1места постепенно уходит в хвост-решение этого вопроса и была цель моего визита. В кулуарах ОСИПа встретила заведущую сада Белочка. Она сказала, что сад 1117 переполнен. Новый сад в Центральном откроют в марте (не путать с точной датой открытия-это пока предположительно). Вот, видимо, только тогда у нас есть вероятность попасть в сад ближе к дому... А вот про сад в Южном информация была такова-он изначально был запланирован коммерческим, т.к. Построен на сваях, а это не подходит под стандарты строительства муниципального здания. Плата за обучение 15-30, а именно, дотация города москвичам, тогда они платят 15000 р в месяц. Не москвичи 30000 р в месяц. О сроках открытия сада в Южном я тоже слышала, что это октябрь. Информация не является достоверной, т.к. была передана в устной форме. Поэтому, ждем подтверждения от официальных источников!)
  4. Боюсь предположить, что с вселением 2 очереди, выезд из Южного по утрам будет затруднен. А если кто-нибудь притрется... Тогда дорога будет заблокирована. А когда откроют выезд из Южного на Калужское шоссе, это вопрос!?)
  5. 15 июля сего года мы встали на перевод из своего сада в 1117. Являлись первыми в очереди. Сегодня уже четвёртые!!!! С конца августа невозможно дозвониться в Троицкое и Новомосковское управление образования Департамента образования города Москвы. Либо занято, либо трубку не берут! И вот надежды перевести ребенка в сад ближе к дому, как-то с каждым днем становятся туманнее. Сейчас приходится ездить каждое утро в пробке !!!2 часа!!! в сад Коньково! ((( Вывод: ни дорог, ни сада!!!! (((
  6. Сегодня с сыночком решили прогуляться до сада. Работа внутри здания идет полным ходом! Пристально не рассматривали, но ощущение, что 80% окрашенных стен. Во дворе сада стоят детские игровые комплексы.
  7. А может есть возможность узнать, какому автопарку принадлежат те самые эвакуаторы-по их номерному знаку?!
  8. Дорогие дамы! Не надоело ли Вам меряться тем, чем наградила природа?! Все ли так смелы сказать вышенаписанное друг другу в лицо? Пора бы уже всем Гюльчатай открыть лица и выйти на брейн-ринг! Прекратите засорять форум!
  9. Почему только УК? А если нас не устроит их прайс?! Судя по расценкам работы сантехников УК, можно предположить, сколько запросят за установку тарелки...
  10. Сиделку... Смешно... (Говорю Вашей терминологией). Детям в четырех стенах сидеть с сиделкой совсем не интересно! Им нужно общение и многообразие! Вы так не считаете? А про денег не "жаль". Мы умеем их зарабатывать и тратить тоже. Поэтому, нет необходимости делать выводы. ) действительно, от того, что получится, мы и будем "плясать"! ))
  11. Быть может, если данное заведение перепрофилировали под прогимназию, то интерес наш мог возрасти! Ну это мое мнение, возможно, другим оно не интересно...
  12. Самой интересно! Да не волнуйтесь, поставим мы там забор вокруг сада, вот и пусть ХОДЯТ туда!)))
  13. Это пока по телефону! ) Вы же понимаете, что пока информации на "бумажке" нет - ты - букашка! )))
×
×
  • Создать...