Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

NastyaBonk

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

NastyaBonk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

84

Репутация

  1. Никому не посоветую эту "конторку" . Обслуживание даже не на нуле, а на минусе.
  2. Соседи, доброй ночи! Хочу написать такую вещь, может кто то и не поддержит меня в моих мыслях. Знайте, пожалуйста, по возможности, своих соседей в лицо. Хотя бы визуально. Вот ума не приложу, какой нормальный человек в 12 м часу ночи будет ежедневно стучать железом каким то. Просто говорите об этом, если с вашего этажа. Пожалуйста, будьте бдительны .
  3. Уважаемые! 6ой подъезд! Кто выкидывает коврики на общие лестницы, несите вы их в мусор! Ну поверьте, вот чужой хлам никому не нужен.
  4. Я думала только у нас... У нас она прям с запахом( интересно, она лучше станет? Как детей купать)))
  5. Вот мне тоже самое сказали, что предложат сад в деревне, а чтобы на полный день остаться у себя в районе это только сентябрь 17го года, мы 14го года рождения.
  6. Я вам расписала на своем примере. Тут как бы уже додуматься можно)
  7. мартовские дети получат смс в ноябре-декабре с предложением отдать на полный день. Это в саду так сказали, что они обязаны по возрасту предложить, а соглашаться или нет, решать родителям.
  8. Да, с местами полный трэш))) мы тоже сдали доки для гкп, дочь мартовская, и сказали что на полный день в свой район точно не попадем, что в сентябре этого года на полный день комплектовать будут детей 13 года рождения. То есть нам либо в деревню в сад ходить, либо до 3,5 лет оставаться в гкп...сказка просто)
  9. Добрый день всем! Может ли кто в 2 словах мне ответить, что сейчас с советом?))
  10. Всем привет. Бывают ли собрания в доме? Или в подъезде?)))) кто что слышал?)
  11. Соседи, добрый вечер! Подскажите, кто менял окна на балконе, дайте контакты, есои реально хорошо сделали и во сколько вам обошлось?)) спасибо
×
×
  • Создать...