Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фекла

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Фекла стал победителем дня 6 октября 2014

Фекла имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    34
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Фекла's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

141

Репутация

  1. Объединение платежек в одну теперь? Или еще что-то новое? что-то сумма за капремонт в единой платежке чуть меньше. чем одиноко приходящей по капремонту.
  2. http://gorod.mos.ru/ сделайте заявку на портале Мосгород про мусоропровод вашего дома. они настучат УК и все исправят.быстро реагируют на ситуацию. Ковши УК тоже должна мыть.
  3. А вообще по делу хотелось бы больше конечно. Как склоки в жизни надоели уже.
  4. Мулька. А вы прикольная. Все ходы записаны. У вас . что фишка людям. что то напоминать??? Уже на фобию смахивает))) Здоровя вам. Мулька! Тут по делу уже мало. Только если поржать.или за голубей трогательно. очень...но как-то далеко от сути названной темы. Прелестно просто тролли у нас в 35 приживаются. И народ радуют и радуют чтивом.
  5. ))))Я честна в том. что весь поток сознания тут не осилить. Не верьте тому. что видите иногда это мираж или наши иллюзии))). Комп включен и сам читает)))
  6. Александр. приклейте сюда. пож. что вы разносите. т.к. меня дома сложно застать.
  7. Вы о каких бабушках. Когда дело дойдет до капремонта все будут в нем бабушками и дедушками. И капремонт всем простим))) Я вообще именно о глобольных затратах на дом имела ввиду типо канализация. Вода по пояс. Тут затраты как капитальные уже не через три года предстоят. А может раньше не мешало бы.
  8. Вы много читаете газет и смотрите телевизор.им не всегда нужно верить. и профессионально очень далеки от экономики. вэб.пенсионеры. ссср..все смешалось А откуда деньги в стране если давно стагнация в экономике.(полюбопытствуйте в словаре. что это такое) А про ДОЛЖНЫ НАЙТИ СУММУ - "радует" фраза))) Как только все должны .вы как и кворум ничего не соберете по сусекам с соседей. 1. Многоквартирный дом это не дачу шифером покрыть! 2. В доме живут бабушки. или мало обеспеченные. они сразу будут не должны! 3. В доме положим живут в одной квартире тридцать таджиков им и так хорошо и без капремонта. ага они ломануться за кредитом в банк. 4. Скажу по секрету банки абы кому кредиты не дают. т.е. не все могут его получить 5. Капремонт это цифра в руб. не малая по этому и идет речь о фондах и накопительных счетах...кредит взяли. ага? 6. А еще люди покупают в разное время кв. Новострой - жили изнашивали. Купили вторичники изношенное жилье. А им бац. просим пора кредит брать мы поизносились. Чем дальше я читаю. тем фигею от идей)))
  9. ))))) судорожно))) )))Анализ!!! ))))по ветке!! [цензура], дорогая редакция)))) Если у вас такие причинно следственные выводы. Я начинаю сомневаться в вашей "выборке законов" для "понимания ситуации"
  10. Юляш. Если будет 255чел и будет не хватать одного голоса. вы знаете как меня найти))))Но что-то сомнения. что будет и 100. Что-то пока я не вникла до конца в кипишь.
  11. там требуется ремонт? Может я не туда смотрела. но я видела в Москве дома с капремонтом. Не все в этой жизни ужасное. Есть чудеса)) а наши деньги не обесценятся за 30 лет на спецсчете??? Их объем инфляция не сожрет до ремонта? город ремонтирует по факту текущих цен.
  12. Москва дорогой город это вы только сейчас поняли? Если тут будет как в Хабаровске 1руб. То в метро на крыше люди будут ездить от большого желания жить в Москве. И зарплаты давайте в Москве как в Самаре??? Нет?
×
×
  • Создать...