Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Настенька

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Настенька стал победителем дня 5 января 2020

Настенька имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    12
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Настенька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Оплата указана за час работы, а она разная. Тема открыта не для обсуждения, прошу писать по делу, а не от нечего делать. Не подходит вам, идите дальше
  2. Ищу женщину для помощи с уборкой 3комн квартиры на 2 раза в неделю на 2 часа примерно. Оплата 400р/ч. Мойка полов, окон, кухни, сантехники. По договоренности присмотр за детьми. Строго гражданка РФ, без вредных привычек. 89858929531 Анастасия
  3. Мы с моей собакой почти 8 лет прожили за границей-в Чехии и Германии. Скажу вам не по наслышке: подобные баки и пакетики есть далеко не везде. А те что есть очень неудобные. Поэтому сознательные владельцы покупают в зоомагазине удобные и убирают за своими собаками. И в Берлине, и в Праге, где мы жили, очень много собак и ооочень много отходов их жизнедеятельности на улицах. Потому что чистота во дворах зависит не от страны, ни от коммунальных служб, а от сознательности, аккуратности и просто порядочности каждого владельца. Я хозяйка большой собаки, мы гуляем каждый день, и я знаю сколько он, извините, гадит.. Я всегда убираю за своей собакой, я привыкла делать это уже 10 лет. Мне самой ужасно неприятно гулять по улице, где на каждом шагу куча. Призываю всех собачников следить за чистотой, убрать за собакой-меньше минуты, ведь самим же будет приятнее гулять в чистых местах! А всех остальных призываю не грести всех владельцев под одну гребенку: некоторые все-таки убирают за своими собаками, но, к сожалению, на общем фоне смысл этого теряется.
  4. Как присоединиться к чату в телеграмм???
  5. Отдам цветочные горшочки, целая куча, маленькие, пол мешка универсального грунта и почти полный -для орхидей. Забрать можно сегодня и завтра в любое время, потом выброшу ЗАБРАЛИ
  6. Забирайте. Они самые большие, какие бывают. Можно забрать в чт после 18ч.
  7. Уважаемые соседи-собачники, в связи с переездом, отдам вещи б/у для собаки: щенячий поводочек с ошейником нейлоновые, строгий ошейник, башмаки для большой собаки (L), спрей от клещей Болфо- половина, препарат квамател (назначают при востановительной терапии после пироплазмоза), Биотин-добавка для шерсти ( у меня аллергик, нам не подошел)-полный, миски на подставке, огромные, подставка внизу ржавая и лежак большой (гобелен, чехол снимается)-состоянте отличное, только постирать чехол. Отдам бесплатно или за вашу цену) Храню до 20го ноября, потом выброшу.
  8. Отдам даром целую коробку клочков материи для тех, кто занимается печворгом, или поделками с детьми, в основном, совсем маленькие, много с детской тематикой. А так же небольшой кусок синтепона (около метра, неровный). Держу до 20го ноября, потом выкину.

    1. Елена

      Елена

      Предложение еще в силе? Жаль, что только заметила... Забрала бы в сад для поделок с детьми!

    2. Настенька
    3. NVTurism

      NVTurism

      Настенька, скажите уже забрали коробочку?)

       

  9. Отдам даром целую коробку клочков материи для тех, кто занимается печворгом, или поделками с детьми, в основном, совсем маленькие, много с детской тематикой. А так же небольшой кусок синтепона (около метра, неровный). Держу до 20го ноября, потом выкину.
  10. Сегодня собрала всю волю в кулак и посетила Ватутинскую амбулаторию. Нужно было встать на учет к гинекологу. В жк в Троицке откровенно шлют, знаю, что не правы, но решила нервы свои и здоровье не тратить и поехала в нашу. Доктор Хабарова Елена Владимировна понравилась. Пока не могу судить о ее квалификации, но женщина приятная, внимательная. Это информация для тех, может быть, кто не решается никак туда сходить) А в остальном-там жесть.
  11. Большое спасибо доктору за оказанную помощь и внимание. Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Уже давно обслуживаемся по контракту в платной клинике, но приходится искать более компетентного и внимательного педиатора. Слава Богу, теперь есть хороший доктор и прямо по-соседству.
  12. Собака у них с участка убежала вчера днем, они вроде в соседнем коттеджном поселке живут. Искали вчера до 3х ночи по всей округе.
  13. Кстати, в момент, когда хозяева позвонили, как раз распечатывала объявления на бумаге.
×
×
  • Создать...