Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ladyshe

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ladyshe стал победителем дня 8 июня 2018

Ladyshe имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Ladyshe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Надо рассмотреть вопрос с такой точки зрения: что для жителей Южного важнее-проезд на Армейскую или отсутствие потока чужик машин в районе. Если поток сильно нервирует, можно поставить бетонное ограждение. Это не дорога районного значения, это всего лишь въезд в Южный.
  2. Алексу-2, Может быть Вы тогда сами там волонтером постоите? Транзит будете телом закрывать, вооружившись дорожными знаками и всякими там УК:-)))). Отличное решение и бесплатно для жителей, все как Вы хотели:-))).
  3. Написала письмо в Мосводоканал по вопросу перспекив подключения к ним нашего ЖК. У них вода гарантированно качественная. Ответили. Сроки не ясны, но трубу тянут, то есть в перспективе возможность подключения есть! Ответ прилагаю. Мосводоканал.pdf
  4. Добрый день! Большое уважение за реализацию проекта! А договор на выходных как-то можно получить в будущем? На неделе не бывает меня :-(.
  5. Со всеми этими объездами от МКАД получится больше 20км вместо заявленных 14ти...
  6. Сдаю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, цифровое телевидение, WiFi. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. Фотки тут: https://www.avito.ru...3_et._619274662 Марина 89191000103.
  7. Добрый день! Сдаю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, цифровое телевидение, WiFi. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. даю свою студию в загородом малоэтажном поселке "Новые Ватутинки", Квартал Южный. Очень красивая, ухоженная территория. Школа, садик все есть. Студия разделена на 2 комнаты: Спальня 12м и кухня-гостиная 16м. Два больших шкафа-купе, в каждой комнате телевизор 32 и 50 диагональ, кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина. большая кровать, диван, 1 этаж. Стильный ремонт, 27000+счетчки. Смотреть можно уже сейчас. Фотки тут:https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/studiya_37_m_13_et._619274662 89191000103. Марина.
  8. Хочу порекомендовать установщиков кондиционеров. У меня была трудная ситуация. Во-первых, ремонт был уже сделан и надо было сделать с минимальными его повреждениям и с максимальной аккуратностью , во-вторых, с крыши в квартиру уже ранее был заведен антенный кабель для TV, т.е. места для протяжки трассы кондея с крыши было немного, узковато. Две бригады монтажников из-за этого отказались даже выезжать. Нашла Серея, тел. 8 929 563 71 94. Приехали со своей лестницей, все сделали очень быстро и аккуратно. Коммуникации по квартире не испортили интерьер, их по-минимуму.
  9. Большое спасибо, zabava, самой что-то не удалось найти.
  10. Уважаемые соседи! Который день не могу дозвониться до нужного человека в УК по поводу установки кондиционеров и спутниковых антенн в Южном (Облепиховая). Какие там тонкости по установке на крышу? Можно ли на фасад? Если и то и другое на крышу, как тянуть кабель? оба сразу или можно по отдельности? Очень прошу, если кто-то обладает информацией и уже делал установку, помочь прояснить все нюансы. Заранее благодарю!!!
  11. Третья очередь уже начала получать ключи. Очень хочется охраняемую территорию. Это придаст поселку другой статус и всем нам будет спокойнее.
×
×
  • Создать...