Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AllaOlegovna

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    14
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

AllaOlegovna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. Тоже самое. Весь апрель и до 19 мая было всё хорошо, выезжали в 7 утра и к 8 были на Теплом стане. Плюс минус 10 минут. Но с 19 мая в 7 утра выезжать не вариант, к 9 если будешь на Теплаке-это хорошо, а то и позже! Что случилось!? Дачники стали на работу с дач ехать???Жесть...А когда начнут реконструкцию Калужки что будет????Даже страшно подумать..
  2. Присоединяюсь! Вчера вода была без запаха и прозрачная!!!
  3. В том то и дело, что вроде как нормализовалось, а потом такая же желтая и с запахом. Везет 2й и 3й очередям, когда они заселятся, мы уже все отрегулируем))). Соседи, объединяемся!!!!
  4. Будем разбираться! Потому что вопрос воды один из самых важных. Сейчас я думаю, народ переедет (потому что например, в нашем подъезде переехало всего 2 квартиры) и будем решать....
  5. Артур, спасибо за эту ветку!Мы живем в 15 доме. Уже месяц покупаем каждый день воду в бутылках для питья и готовки. После кипяченой ЭТОЙ воды начинаются проблемы с кишечником. Вода с запахом. Вроде несколько дней запаха и черных точечек не было, потом всё опять появилось. Вчера заметила, что вода желтая. КОРОЧЕ, это не дело. У сестры началась проблема с кожей. В субботу народ был в центральном, написали жалобу. УК разводит руками(((....Нужно понимание, это касается всех или некоторых только домов.
  6. Мы тоже это уже видели. Только непонятно какой там пляж будет-ещё конь не валялся).
  7. Добрый день. Спасибо за ответ. Да уж...ситуация не радостная...
  8. Соседи,привет!может где-то обсуждалось,но я не нашла....тема воды!из крана течет вода с запахом железа....у всех корпусов так?и что делать?спасибо)жду ответ,переезжаем на выходных
  9. Доброе утро, Арина! Мы приняли в субб квартиру, на выходных планируем переезжать...у меня к Вам такой вопрос, так как Вы уже переехали, как Вы от остановки ходите?или Вы на машине? я вчера вышла на остановке, пошла по дорожке. которую сделали из досок, а потом по грязюке обходила круг, потому что там сетка. Теперь голова идет кругом, как от маршрутки попасть к дому(((..
  10. Я писала уже про косяки,особенно волновал подоконник-трещина,не исправили,а замазали..
  11. Доброе утро всем соседям! В субботу сами поехали в южный, т.к не дождались звонка(прошло 20 дней как мы не приняли квартиру) , встретили прораба Ивана, узнал нас, мы сделали сразу 4 экз ключей от домофона, прошли в квартиру, двери входной нет. Посмотрели на устранение косяков-вообщем, замазали они кое- где, подоконник с трещиной замазали, встретили соседей, они сказали, что никто ничего не будет менять. Поэтому мы уже и хотели принять нашу квартирку, но нет входной двери,сказал прораб, что в четверг привезут из ремонта. Ждем. Это я к чему......что не ждите звонка, езжай и смотрите на месте, что и как устраняют). Всем хорошего дня!
  12. Я звонила и не по одному телефону, никто не знает телефон. Я бы на форуме не писала, если бы знала куда и кому звонить!
  13. Да у нас с ремонтом, должны были подоконник переделать, в ванной кое-что, в большой комнате натяжной потолок и по мелочи.
×
×
  • Создать...