Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

маргарита

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о маргарита

  • День рождения 11/08/1982

Контакты

  • ICQ
    572737985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    18
  • Этаж
    2
  • Секция
    2A
  • Номер на площадке
    2
  • Номер квартиры
    229
  • Район
    Центральный

маргарита's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Новый сладкий урожай от пчел!мёд из Курской области со своей пасеки.Налетаем,разбираем.тел.89263001072 Сергей

  2. интересно зачем строители все стойки и лестницы на входах в поликлинику ободрали?! ремонтируют не открыв!!!
  3. ...и всё таки мусоропровод в нашем доме открывают по многочисленным просьбам(правда кто просил,не понятно,если большинство собравшихся и опрашиваемых были против)
  4. Я уже который день подряд с утра и в обед наблюдаю картину,как рабочие с ведрами из-под шпатлевки или краски ходят,с мешками штукатурки,шпателями и прочим инструментом,такое чувство что внутри ещё далеко не всё доделано....хотя отвалившуюся штукатурку на фундаменте сделали и даже уже покрасили,вчера мыли тротуар у взрослого отделения...
  5. у нас порой и мусор из дома донести не могут 10 метров до контейнера,заталкивают в урну у подъезда,а то и просто рядом ставят...слов нет!
  6. Когда же уже нашу новую откроют и побежим узнавать что там да как?!!!
  7. Правильно!писать надо и добиваться,иначе так и будет этот беспредел!Дети и их здоровье стоят потраченного времени,сил и нервов!
  8. Они везде и всюду,просто в каких-то сферах нас не касается та или иная проблема...это из разряда "хорошо там,где нас нет!"
  9. это было не более полугода назад и я вас уверяю,что везде надо настойчивость и напор,где-то жалобы и скандалы,да-это нервы,это время,но дороже жизни и здоровья ребенка,я думаю для нас с вами нет ничего!
  10. а всё потому что на самотек пустили,кстати и все мы(т.е. потенциальные посетители) закрываем частенько на это глаза....не будем о плохом,ждем ждем ждем нашу новую ХОРОШУЮ с ОТЛИЧНЫМИ специалистами поликлинику!мысли как говорят материальны,так что надо думать только о положительном!
  11. Ну,вот видите,наша жизнь-сплошная борьба!))))хотя,иначе,по нашим то временам и загнуться не долго,и превратиться все вокруг в хаос если безучастно и равнодушно ко всему относиться!По сему и наша семья с нетерпением ждет открытия поликлиники,дабы не толкаться в очередях и получать то на что рассчитывает каждый(то что должно быть и будем надеяться будет!)А пока,как скажет одна немало известная персона: "Будьте здоровы,ведь жить здорово!"))
  12. А я написала.когда беременная была в минздрав и не пожалела!косо смотреть???да плевать мне на их косые взгляды,свое здоровье и ребенок дороже!надо будет и президенту и самому Господу Богу напишу!Пусть выполняют свои обязанности как следует,тогда и жалоб не будет!Да и не все по финансовым обеспечениям могут в платные клиники ходить,следовательно добиваться надо от бюджетных адекватного и грамотного обслуживания,если ни мы сами,кто будет?Один глаза закрыл,второй..так и пошло поехало,натура такая у народа сейчас!И чтоб написать жалобу в соответствующие органы,при чем по делу,заметьте!!!в этом нет ничего зазорного,для того и создали почту для приема писем и т.д.Да и не все специалисты плохие,а надеяться что кто-то будет следить за вашим здоровьем и здоровьем ваших детей лучше,чем вы сами-это тоже не есть истина!Один раз пришли,строго и правильно вопрос поставили,чтоб запомнили вас и вся проблема,НЕТ?!значит вопрос другим методом решаем....вобщем,все демагогия,но все же!
  13. что-то не понравилось,пишите в минздрав,там реагирую мгновенно и вас в поликлинике облизывать будут....а то нелепости пишите!!!
  14. что за бред то?!мы сдавали анализы,все в поликлинике берет медсестра...к специалистам как запишешься,но максимум месяц(это потолок),тем более диспансеризация...что наводите на людей страх?!!!!!!!
  15. Дорогие друзья,предлагаю подарки,сделанные своими руками!Подарки из подгузников!на рождение и смотрины,по поводу и без!Торты,корзины,паровозы,улитки,мишки,авто и мото из памперсов!На любой вкус и цвет!Доставка по району бесплатно!Состав и цены обговариваются!89035935444 Маргарита
×
×
  • Создать...