Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Aleksandr D.

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksandr D.

  • День рождения 10/13/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицк
  • Интересы
    Любые плотницкие работы. Работа с деревом. Монтаж любой сложной конструкции.
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Aleksandr D.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане,добрый день ! В связи с большим желанием собрать мебель для пользователей форума "Новые Ватутинки" знакомлю Вас с выгодным предложением: Сборка корпусной мебели до 1500 рублей Сборка любой кровати до 500 рублей Сборка табуретки,стулья,стол до 750 рублей Что это значит? Это экономия Вашего времени и гарантия хорошей цены. м.тел: 8(926) 279-33-51 можно отправить запрос на эл. почту: alex-dr1@mail.ru В совокупности хороших новостей должно быть много, сообщаю следующее : Возможно изготовление стеклозеркальной продукции 1. Изготовление зеркала на заказ (зеркало с фацетом,зеркало в ванную,зеркало в прихожую во весь рост и т.д.) 2. Изготовление Стекол на заказ (триплекс,матовое,каленое,фартук на кухню т многое другое) 3. Ремонт стеклозеркальной продукции (замена треснувшего зеркала в двери купе,замена профиля,наклейка зеркала на дверное полотно) Предлагаю позвонить для консультации и уточнения цены по телефону 8(926) 279-33-51 С Уважением, Aleksandr D.
  2. Производитель не продает мебель самостоятельно. Выгодность предложения это конкретный запрос по позициям.
  3. Сборка мебели – легко и профессионально ! Сохраните свое драгоценное время и силы. Для консультации по сборке или заказа услуги сборка мебели , звоните: м.тел: 8(495) 972-52-84 м.тел: 8(926) 279-33-51 Александр Также можно заказать не дорогую, но качественную мебель от производителя ЛИНВУД, КВАНТ, Боровичи-Мебель. Каталоги на сайтах производителя. Вся продукция идет напрямую со склада Сходня. Алгоритм работы следующий: Если Вы озадачились покупкой мебели (стол,стул,кровать,табурет,тумбочка,вешалка, галошница ,прихожая, кухня ,диван,матрас,детская,компьютерный стол) в нашем каталоге ВСЕ ЭТО ЕСТЬ. Звоните по телефону: м.тел: 8(926) 279-33-51 можно отправить запрос на эл. почту: alex-dr1@mail.ru В ответ на полученный запрос по эл.почте направляем эл. каталог ассортимента. Вы выбираете . Заказываете. Договор доставки. Оплачиваете товар. В назначенный срок мебель у Вас дома. По возникшим вопросам звоните . С уважением, Александр Д.
  4. Приветствую всех тех ,кому легко заказывать мебель через интернет. шкаф-4х створчатый с зеркалом 13500 р. кровать с одной спинкой 9500 р. тумба прикроватная 1970 р. х 2 зеркало 810х1050 4940 р. комод 4800 р. ортопедическое основание для кровати 3000 р. Доставка + подъем : 2000 р. Цена: 42680 р. Все позиции идут напрямую со склада производителя, минуя магазины и посредников. Договор поставки. Желающим полный пакет услуг, предлагается договор на сборку по вашим условиям. Красота,качество российских производителей мебели, доступность,сервис.
  5. Анна , приветствую! Да, можно скиньте пожалуйсто картинку и производителя. Либо то,что выбрали обрезать на 5-6 см и заново закромить. Без изделия сложно разобраться.
  6. Добрый день! Уважаемые жильцы жилого комплекса "Новые Ватутинки" если у Вас есть сложности с поиском мастера для выполнения различных робот !? Могу по хорошей $ выполнить следующие виды услуг и работ: Установка межкомнатных дверей, Изготовление мебели на заказ или кухни, Сборка мебели из коробки (ИКЕА,ЗОВ,Боровичи-мебель и т.д.) . Это малая часть того, что можно выполнить качественно и с душой. ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ПОТРЕБНОСТЬ В ВЫПОЛНЕНИИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РАБОТ ЛИБО ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ЗВОНИТЕ: 8 (926)279-33-51 ДЛЯ ЭСКИЗОВ ЭЛ. ПОЧТА : alex-dr1@mail.ru
×
×
  • Создать...