Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

BlackJack

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

BlackJack стал победителем дня 22 августа 2014

BlackJack имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    79
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

BlackJack's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

357

Репутация

  1. Ну и чего затихли?? Вот 16 апреля я был в УК в Южном, мне сообщили, что в платёжку будут включать капремонт из расчёта 15 рублей за кв.м. Я категорически против, если только мы не создадим юр. лицо дома и не будет перечислять на счёт, контролируемый нами. В конечном итоге можем самостоятельно распорядиться деньгами. Всяким упырям и сомнительным управляющим компаниям не доверю денег.
  2. Вчера был в южном и зашёл в УК в 13 корпусе. Сотрудница (крайне неприятная подхалимка плотного телосложения с яркими тенями на веках) сообщила, что необходимо получить уведомление о включении в платёжку капитального ремонта дома из расчёта 15 рублей за кв.м. Сейчас я проживаю в доме в старой Москве, которому 30 лет, а кап. ремонт ни разу не проводился. На мой вопрос, кто будет распоряжаться денежными средствами граждан, женщина ответила покладисто, что УК. Лично меня такой вариант не устраивает, так как даже через год подобных сборов ген. директор с нашим деньгами может убежать за границу. Я не изучал новый федеральный закон, но считаю механизмы подстраховки мы должны продумать. Также нужно изучить возможность самостоятельного распоряжения гражданами по общему согласию денежными средствами, в том числе на облагораживание и улучшение района, усовершенствование наших домов и т.д.
  3. Я бы с радостью посмотрел, так как через Марьино (между Киевкой и Калужкой) уже проходит Середневская трасса сквозь Пенино. Куда "пихать ещё дорогу-не ясно. Надеюсь администрация округа просто лажанулась со схемами и неверно истолковала, иначе вздор!
  4. Только не обижайтесь и не обрушивайте на меня критику, ото обоссусь и подам иск в отношении Вас всех) Вот посмотрел на схемы-одна лучше другой, даже масштаба не указано. Ну скажите на милость, как дорога Минское шоссе-Троицк-Щапово может проходить через центральный с Южным?? Вот Вам моё видение строительства этой трассы на прикреплённом изображении. Посмотрите сами на карту и попробуйте рационально провести дорогу через наши районы....Правительство будет реконструировать существующую инфраструктуру, то есть существующие трассы. Я провёл линию по таковым дорогам, схемы которых также имеются на сайте Правительства Москвы. Спасибо, Касатка, что объяснил как прикрепить) Теперь смотри файл)) Я не саботирую Ваши намерения, просто схемы не вносят ясности.
  5. Вы всё врёте Всё равно врёте! Что 12 апреля??? Сегодня 12 апреля. Там уже срубили деревья, снесли дома и построилась дорога???
  6. А Вас не смущает то, что прежде чем метро пройдёт мимо нас, оно должно появиться в проекте?? Если в проекте Департамента Москвы метро нет, то до 2020 года оно появиться не может.
  7. Нафиг второй выезд не нужен......Забудьте и не вспоминайте.....Будет район транзитным по Вашей милости и по милости всяких.......забавных!
  8. На пустыре можно футбольное поле организовать...Во как! Не капитально, зато функционально....С беговыми дорожками по периметру.....о как!
×
×
  • Создать...