Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Queenie Eye

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Queenie Eye's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

152

Репутация

  1. Странная конструкция. Сквозную дыру проковыряли? А почему между 2 и 3 этажами? С точки зрения физики не понимаю .
  2. Если проанализировать тип мусора, то как можно его разделить по категориям? На Ваш взгляд?
  3. мы агностики абсолютно согласны по поводу соблазна в вашем представлении! Надо согласовать термины, их смысл и их восприятие! Соблазн он такой! Украсть, прелюбодействовать, осудить и. Т.д. Всё верно :-(
  4. Жир, свешивающийся через трусы женщины любого возраста, ни разу н интересен ( толерантно выражусь) , даже при просмотре через ночнушку от Шанель! Соответственно это касается и дряблых мужских задниц в плавках. Но это правда жизни. Её можно выпячивать, или аккуратно маскировать. Выбор зависит от культуры субъекта !
  5. в подружки записываетесь? :-) Если объявить дресс-код, то Вам не понравится.
  6. Салют будет? :-) Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!!!
  7. Просить не правильный подход, всегда кого то не допросишься. Не все тут на форуме ошиваются, как я. Неужели трудно догадаться, что надо организовать официальную остановку для автобуса, Знак поставить соответствующий, разметку и тогда всем миру мир, а деткам автобус. А кто ставит авто на остановке - тот негодяй! А кто ставит свой авто красиво и на законном машиноместе - хороший, правильный чел!
  8. Всё очень просто - тут дело в безопасности автомобиля, которое ночует на улице. Автобус приезжает и уезжает. А я и так хожу от свободного места не близко. Я вот думаю в этом году своего пятикласника приучить на маршрутке ездить в школу. И обратно. К стати, тредий день вожу мелкого в новую школу и удивляюсь родителям, которые подвозят детишек прямо к дверям школы через узкие, заставленные машинами дворы. В очереди стоят, сигналят, шумят! Мы спокойно от широкой дороги эти 100 метров через дворы за 5 минут доходим. Пока не растаяли. Во первых скучно стало на форуме, ни поруг..говорить, ни пообсуждать. :-). К стати про детей - каждому свой ребёнок святее чужих. Свой шалит и играет, а чужие орут и хулиганят :-)
  9. Да, да, ставить автобус около непонятного деревянного сарая! Точно!
  10. И ваще, появился модератор с голой за...ей на аватарке все интересные флудильные темы по закрывал. Напуркуа? Скучно, скучно...поработать, что лее
  11. Мой вопрос абсолютно тупой - вечером, когда я приезжаю, возле подъезда места нет, а на той стоянке - есть. И куда мне деться ради ленивых детишек, или их родителей, которые не могут пройтись 100 метров?
  12. А теперь еще раз попробуйте сформулировать (на ваше усмотрение) претензию. Я не понял за что планируются телесные повреждения? За то, что икея поздно приехала и вас разбудила? За то, что двери кем то открыты? Или кто то без вашего разрешения пустил икею? Что именно вас так возбудило и огорчило? К кому претензия: к икее, к двери, к неизвестному который по какой то причине вас не спросил можно ли открывать двери?
×
×
  • Создать...