Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Надежда Dimke

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    13
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Надежда Dimke's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Всем привет! Ребят , а кто-нибудь кухню в "Марии" заказывал??
  2. Хочу найти соседей с 14 корпуса)))) Отпишитесь)) будем дружить)) мы не шумные, молодая семья, всегда поможем!)
  3. Да как все перевернули. Изъяснилась видимо неправильно. Имела виду , что ремонт из материалов которые нам сделал застройщик мог обойтись гораздо дешевле. Т.к. все материалы самые дешевые на рынке. естественно когда ты начинаешь сам делать ремонт выходит гораздо дороже т.к. ни кто не захочет покупать самый дешевый и ни качественный материал.
  4. согласна. Сами посчитайте цена дверей 700-1000 розетки копейки стоят обои 200-300 и то это максимум за такие обои. плитка тоже самая дешевая ламинат 227 руб кв метр. работу котрую делают таджики на скорую руку как в нашем случае, можно и за 20000 нанять за всю квартиру.тебе за пару дней сделают.
  5. Если делать ремонт из таких же материалов как нам сделали то уложились и еще осталось, при первом приеме квартиры с нами был друг из отделочной компании и он рассчитал весь ремонт на 90 тысяч вместе с работой. А если делать ремонт из более качественных материалов ,то конечно было бы намного дороже
  6. информация на счет чего дверей или вентиляции???если про двери то там все сложно у всех побывали из отдела в отдел, а про вентиляцию менеджер в офисе продаж ответил.
  7. ну по поводу недочетов никто не звонил, а по поводу цвета дверей они обещали позвонить через два дня. когда прошло пять дней и не было звонка мы поехали сами туда ( за пять дней ничего не изменилось как все было так и осталось, квартиры открыты были). Нас естественно от одного менеджера к другому отправляли никто ничего не знает, мы поехали к застройщику к самому Зубкову А.А. ( кстати очень адекватный мужчина и помог нам больше всех, спасибо ему) написали заявления и вот нам в пятницу звонили и сказали что вернут деньги за двери и установят те которые мы сами уже купим. + нам звонил бригадир который делает ремонт в нашей квартире и мы ездили выбирали обои на кухню, т.к. тех нету которые должны быть и он нам сказал что ко вторнику-среде все устранят и сделают ,при этом мы ему показали где какие недочеты и он объяснил почему такие косяки были при ремонте ,сказал что материалы дешевые с ними работать тяжело , стены не ровные не шпаклюют их и обои на них не клеятся, поэтому все в клею и отваливается.
  8. Привет всем! отпишусь и я про кондиционеры! есть место на крыше вроде над лестничной площадкой там можно будет ставить . А на крышах жильцов третьего этажа , только по их согласию. Со слов менеджера. Лично мы не будем ставить кондиционер и против чтобы на крыше что-то стояло.
  9. получается разница от квартиры с ремонтом только в обоях, полах ,дверях и сантехники и все это за 4500 с кв.метра., это выходит за самые дешевые материалы и за плохо выполненные работы мы отдали 283 500 руб. Если бы я знала что такой ремонт будет лучше бы сама купила материал и бригаду нанимала дешевле бы обошлось.
  10. Добрый день! Давно не заходила сюда,смотрю много нового и интересного! Всех кто уже живет в своих квартирках поздравляю))) Отписываюсь по своей ситуации ( изначально писала ,что не тот цвет дверей и много недочетов по отделке) и так что изменилось за 12 дней: обои нам переклеивают, подоконники меняют, должны исправить проводку для вентиляции в ванной, а самое главное почти решился вопрос с дверями нам возвращают деньги за двери и мы устанавливаем себе двери какие хотим!! Возможно на неделе переедем ))) И еще узнали вопрос про вентиляцию от кондиционеров (т.к. мы на третьем этаже и категорически против чтоб над нами гудело что-то), все кондиционеры на крыше будут стоять над лестничной площадкой, ну если вы конечно живете на третьем этаже можете и на свою крышу ставить, но я бы не советовала шум не реальный, да и для здоровья не очень хорошо. Р.S. Скину фото отчеты!
  11. нет ,не получилось сфотографировать ,были в шоке просто и из головы многое вылетело на тот момент.
  12. Добрый день! Прошу еще раз помощи соседей ,кто брал квартиру без отделки. Можете скинуть перечень работ и материалов ,что входит в стоимость квартиры без отделки.
  13. Поздравляю! я уже тоже убедилась что лучше брать надо было без отделки. буду теперь ждать когда исправят все недочеты.
  14. Добрый вечер всем! я из 14 корпуса 20 квартира. Рассказываю вам о своем первом опыте . Сегодня ездили принимать квартиру, не хочу расстраивать вас мои любимые соседи , но там твориться такое говно (других слов не могу подобрать), уехала сегодня со слезами, квартиру не приняли. Рассказываю про ремонт детально: начну с того что нам сделали совсем другую отделку просили бело серого отлива, получили желтый орех как в психушке. окна- откосы все порезаны криво, весят болтаются, где просто налеплены с нахлестом друг на друга , сам пластик в жутком состоянии, подокойники у нас в двух комнатах со сколами. ванна - плитка вся в краске, вытяжка которая в ванной включается на кухне( т.е. один выключатель на две вытяжки). обои - совсем не те что указывали все в клею, при свете видны отпечатки рук по всей стене, местами порваны и заклеены,под потолком все отошло и торчат углы, все криво. стены- не ровные. пол и плинтуса- не тот цвет и местами отсутствуют заглушки. двери- про двери отдельное слово..... я могла бы закрыть на все глаза если бы не эти ужасные желтые двери !!!! желтые двери и замазанные щели коричневым герметиком!!! жуть.. между стеной и откосами можно 2 пальца засунуть все торчит гвозди торчат, двери грязные как будто уже б\у. балкон- грязные жутко стекло , буду надеяться что отмоются , сильные трещины в стене и возле окна. Зато дают сразу квитанцию на 1300 рублей за обслуживание на месяц вперед!! у кого отделка темного цвета "венге" им повезло у них совсем другие двери и смотрятся они намного лучше чем эти желтые. люди прошу помощи может у кого нибудь остались фотографии вариантов отделок которые были изначально , там их было около 3-5 видов , очень нужны для разбирательства.
×
×
  • Создать...