Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

София София

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

София София's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Английский язык в Южном для школьников и взрослых. Программа обучения подбирается в соответствии с целями и задачами заказчика. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, TOEFL и т.д. Деловой английский в офисе и дома. Постановка правильного произношения и грамотной/современной речи. Телефон для связи +7 903 613 24 41
  2. Добрый день, belka2505 вы нашли репетитора?
  3. Нет проблем, должны быть такие компании, есть даже - без выезда на объект - но это будет стоить дороже. А так - я договорилась, что кто-то из нас один заберет все документы для всех. В связи с предложением zabavi - уважаемые соседи, просьба откликнуться мне, если вас устраивает оценка квартиры от Проф Сервис. Мне бы понять - сегодня выйти во двор или нет))))
  4. Добрый день, в продолжение темы оценки для сбербанка. Профи сервис среди аккредитованных в Сбербанке компаний. Несмотря на то, что они об этом пишут у себя на сайте, для достоверности я проверила у Сбербанка. Все ок. Специалист может подъехать в любой удобный всем нам день, но в светлое время суток. Для обсуждения с заинтересованными в данной услуге соседями всех организационных моментов (дата, время, передача документов, оплата, получение оценочных альбомов одним из нас и т.д.) предлагаю встретиться сегодня во внутреннем дворике 19 дома в 21:30 и быстренько решить все вопросы.
  5. добрый день, соседи, сегодня позвонили из отдела оформления. Лед тронулся... есть желающие присоединиться для заказа оценки квартиры? у меня сбербанк и оценку планирую заказать у Профсервис. Если оптом - то компания оценит квартиру за 3000 руб. Но нам придется документы забрать у них в офисе - на ул Вавилова.
  6. давайте надеяться, что у нас в городке люди очень даже аккуратные и не будут мусорить у себя под носом.
  7. http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/msk тарифы при двухтарифном учете и трехтарифном учете - разные. Дневная зона T1 стоит 3, 17 руб /кв. ч в нашем случае, и 3, 18 руб /кв. ч - при трехтарифном учете. Я так понимаю, с нас хотят брать 3,18 вместо 3,17. Вот и объяснение. Во всяком случае, мне сказали, что будет 3, 18.
  8. А вы напишите или звоните в префектуру ТиНАО с предложением, может учтут. я оставляла отдельное заявление в префектуре насчет темной и узкой улицы от Калужского шоссе в мкр Южный, мне в течение 30 дней префектура официально ответила.
  9. да, речь идет о пешеходной дорожке от ост. до наших корпусов. будут зебры)))
  10. Заявление отправила только на эл, почту, но отследила, чтобы зафиксировали его, дали номер и спросила, кто будет курировать вопросами, заданными в заявлении. Регулярно звонила и интересовалась, на какой стадии находится решение и потребовала ответить мне в письменной форме, с указанием сроков. Хотя, честно говоря, я не в восторге от их ответа, во всяком случае, мы продвинулись на один шаг вперед (дорожку чистят и фонари, хоть-какие-то, вдали, но стоят, есть сроки выполнения задач). Сроки совсем не впечатляют, в телефонном разговоре мне озвучивали конец апреля, вместо 4 - ой ))))))))) декады мая, но надеюсь, они себя страхуют. а так, очень вежливо общались со мной.
  11. Добрый день, соседи, наконец-то получила ответ на мое заявление. файл загрузила, но не знаю, откроется ли ...
  12. по поводу Заявления. сегодня разговаривала с Юдиным по телефону. официального ответа у меня пока нет, но он сказал, что строители обещали почистить и держать в чистоте пешеходную дорожку от остановки и в ближайшее время поставят фонари/прожектора там же. Насчет проведения прямой дорожки от остановки к домам, к сожалению, невозможно при проведении строительства. Автомобильная дорога в квартале тоже будет освещена. К сожалению, конкретных дат он мне не сказал, но надеюсь их официальный ответ будет более конкретным. Что касается маршрутки, назвал номер (512?), который проезжает мимо нашего квартала. Кто нибудь видел ее? расписание также будет отправлено на электронную почту. По поводу освещения домов и дворов - якобы были куплены некачественные лампы и поэтому они не работают, УК занимается этим вопросом вплотную, так что будем ждать света в ближайшее время. Опять, никакой конкретики, надеюсь, в официальном письме ( ожидается 5-6 марта) все даты будут прописаны. Да, на биллбордах попробуют нанести светоотражающую краску, которая сделает указатели более наглядными в темное время суток.
  13. А почему Вы выбрали эту компанию и сколько стоила услуга, если не секрет)
×
×
  • Создать...