Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Елена59

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Елена59

  • День рождения 12/27/1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Елена59's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. Собственник, сдам двухкомнатную квартиру в Новых Ватутинках с 20 декабря. 62 кв.м. Семье с детьми, без животных, долгосрочно. В квартире мало мебели, предпочтительно, чтобы Вы заезжали со своей. Есть кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, стол, стулья, два шкафа для одежды, 2 комода, раскладной двухместный диван. 30 тыс.руб. + вся квитанция- кап.ремонт. Все вопросы в ЛС.
  2. Сдаю 2-хкомнатную квартиру 62 кв.м. на длительный срок. Две комнаты 18 и 14 кв.м., кухня 13 кв.м. 31 тыс. руб + вся квитанция без кап.ремонта Залог за последний месяц проживания. Все подробности по телефону, фото вышлю в вацап. Только гражданам РФ, строго без животных. Звонить с 10 до 22 Собственник. Тел. +7 (995) 886 - 45 - 87
  3. Куплю стиральную машину, предложения с фото в личку.
  4. Оууу... 2 недели сюда не заходила и устала читать ваши новости. Как собственник двух квартир из 2 и 4 очередей (38 корпус и 14 корпус), я просто в шоке от ваших квартир ! Да мало сказать , что я в шоке!!! Глядя на фотографии квартир, что здесь показывают, ремонт в наших двух квартирах вообще фантастика!!! В 38 корпусе у нас были недочёты - отрегулировать окна, потому что они не плотно закрывались и две двери (наличники ) установлены на разных уровнях. То есть смотришь на два проема , находящихся рядом, а наличники на одном выше на 1 см, чем у другого. Муж сам исправил это за 5 минут. В 14 корпусе вообще претензий не было. Все ок. Пришёл, посмотрел, подписал бумажки, получил ключи, пошёл напился )))) безумно рада, что не вложили средства в 33 корпус, очень уж я на него смотрела влюблённо. После ваших новостей даже боюсь думать, стоит ли вкладывать средства в покупку квартиры в 20-х корпусах ((
  5. Он всемогущ!!! ))) он очень важный человек, осведомлённый во всех сферах ))) практически, Глава нашего района... Да что уж там! Всей Москвы!!!
  6. У икеи акции на кухни обычно где-то июнь-июль и октябрь -ноябрь . Я это уже несколько лет подряд подмечаю.
  7. Нам на обе квартиры давали . Но купить кухню по акции получилось выгоднее чем по этому ваучеру
  8. Юля, мы сдали на авито за 2 дня. Двушку 62,5 метра за 26+ вся квитанция. (Предлагали 28+ счетчики, но им удобнее 26 +полностью). Из мебели кухня, плита, холодильник, стол, стулья, в комнатах шкафы, и прихожая небольшая. Диваны, стиралку и прочее жильцы уже сами покупали. Только достали звонить все ))) я хотела через агента, но вовремя не нашла его номер, выставила сама, сдали без проблем.
  9. Юль, не стоит даже обращать внимание. По роду своей детятельности и по должности своего мужа могу сказать только одно- человек успешный, человек занятой, при хорошей должности и большой ответственности просто не станет просиживать дни напролёт на форумах, пытаясь кому-то что-то доказывать. Ладно мы, мамки в декрете )) коротаем свободные часы с колясками возле подъезда ))) а что касается данного персонажа - синдром маленького человека- я давно поставила ему диагноз )) О, Боги! Сейчас меня опять начнут учить )))
  10. В 38 корпусе эта пыль была везде. Двери перемывала по 3 раза. На них изначально были меловые разводы. И они никак не убирались. Также на ламинате. Вроде вымыл, высохло - опять разводы, пальцем проводишь - строительная пыль .
×
×
  • Создать...