Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Клаптранламбург

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Клаптранламбург's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Обращаюсь ко всем заинтересованным в современном нормальном интернете. Имею отношение к www.netbynet.ru, моя корысть-живу рядом в Вами и хочу подключиться к своим. Мой выбор-не корпоративный, просто считаю заработанную денежку и верю рейтингам среди провайдеров, к чему и Вас призываю. Если выбор в пользу НБНХ (НэтБайНэтХолдинг), то прошу помощи: обратиться в новую УК, т.к. НВ-Сервис ответственность за договора не берёт по причине проигрыша в тендере. Кто будет новым хозяином (УК)-неизвестно, помогите узнать. Формально, по законодательству, возможно работать и без него, но для этого требуется решение собрания жильцов. На практике добиться такового очень трудно. До последнего «не пущать» будет монополист АСВТ, но эволюцию не остановить. За здоровую конкуренцию!
  2. Вчера был в УК НВ-Сервис, у застройщика, просто спрашивал всех подряд-никто не знает, или делают вид.
  3. Верно, в Нов.Ват. работает только АСВТ, будут держаться до последнего, "не пущать". Надо биться за здоровую конкуренцию, предлагаю письменно обращаться с заявками в УК и НБНХ. УК сменилось, может кто знает-кто теперь будет управлять домами?
  4. Обращаюсь ко всем заинтересованным в современном нормальном интернете. Имею отношение к www.netbynet.ru, моя корысть-живу рядом в Вами и хочу подключиться к своим. Знаю, что в Вашем районе работают: Спиди-Лайн, Цифра Один, ЮМОС. Сравните тарифы и рейтинги и сделайте выбор. Если выбор в пользу НБНХ (НэтБайНэтХолдинг), то прошу помощи: обратиться в УК «НВ-Сервис» с просьбой о заключении договора доступа с НБНХ. Формально, по законодательству, возможно работать и без него, но для этого требуется решение собрания жильцов. На практике добиться такового очень трудно. В любом случае обещаю хорошие скидки на тарифы помощникам в этом нелёгком деле. По моим данным, сегодня представитель НБНХ будет на приёме у Ген.дир. НВ-Сервис (Нововатутинский пр.10к.1) в 15-00 на предмет заключения договора. Присоединяйтесь!
×
×
  • Создать...