Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Plusha

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Plusha стал победителем дня 31 января 2014

Plusha имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    15
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Plusha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. Добрый день! У нас ипотека в Сбере. Мы приглашали оценщика. Приехал фотограф все сфотографировал. На основании его информации и наших документов (акта приемки и договора) нам составили оценочный акт. Мы с ним и с остальными документами приехали в сбер в отдел ипотеки. Через неделю получили закладную. Теперь можно сдавать доки на оформление собственности. Но их пока не принимают, говорят, что у ипотечников пока не готовы кадастровые паспорта. Они даже жалобу подготовили по этому поводу, т. к. срываются графики оформления собственности. Просят поучаствовать и подписать эту коллективную жалобу. А пока сдача документов переносится на конец мая начало июня. Вот так. После того, как мы получим свидетельство о собственности, нужно приехать в банк и оформить страховку. Вот такая процедура.
  2. Добрый день! По поводу механизма на раме. Они явно сточены, т. к. уже были случаи проникновения через балконную дверь. В одной квартире хозяйка была и прям по рукам надавала. Сбежали. А в другой по-моему машинку стиральную увели. Обещали компенсировать. Чем закончилось не знаю.
  3. Улица футбольная. По Калужскому шоссе проезжаем заброшенный развлекательный цент синего цвета с правой стороны, далее, после третьего светофора метров через 200 поворот налево, потом оранжевый указатель "Ватутинки Южный квартал" до шлагбаума.
  4. Мы живем на 3м этаже. Квартиру приняли без проблем. Мы об этом писали.
  5. Мы подъехали без проблем прямо к подъезду. Езжайте вдоль забора, слева, как закончится сетка, есть заезд во дворы.
  6. Стены оштукатурены, стяжка на полу бетонная, В полу проходят трубы отопления. Нам сказали, что прежде чем сверлить, нужно вызвать строителей, они покажут тепловизором где проходят трубы. Вообще персонал очень вежливый охотно отвечают на все вопросы. Говорят, что можно будет обращаться по всем вопросам в любой момент. А все двери были изначально сделаны некачественно, их отправили на переделку и уже установили новые.
  7. Привет соседи! Мы сегодня ездили принимать квартиру и приняли! Подписали акт приемки, подписали договора и нам выдали ключи! Урааааа! Квартиру мы брали без отделки. С нами ездила девушка-строитель, она занимается ремонтом. Она сказала, что давно не видела таких новостроек. Стены ровные, пол ровный, трещин и щелей нет. Мы проверили электрику-все в порядке, в розетках 200 Вт. При заселении добавят недостающие Вт. Потолок натяжной без изъянов. С окнами проблем нет. Топят хорошо, в квартире тепло. В коробе в ванной стоит регулятор теплоснабжения. Балкон шириной 1.1м, хоть сейчас там жить можно. Двери поставили новые. Все точки электрики проверили тестером, работают. Интернет и телевидение тянут через оптоволоконную сеть. Домофонов пока нет но подводка есть. Можно делать ремонт и заезжать. При оформлении акта приемки в центр. офисе, девушка сказала, что много проблем в 13 корпусе, а в 16 проблем быть не должно. Всем желаем принять свои квартиры без проблем и получить ключи! А мы пошли обмывать!
  8. Привет! Мы ваши соседи! Нам на осмотр 31 января в 10 00.
  9. УРААА!!! Соседи, поздравляем всех с замечательной новостью! Желаем всем пройти приемку без проблем! Мы записались на 31 января! 25 мы приедем на встречу
  10. Давайте о хорошем! Подумаем о дизайне квартир!!! Вы уже представили себе как будет выглядеть ваш интерьер? А мы уже знаем У нас есть дизайн-проект! Мы определились со стилем нашей квартиры, цветовой гаммой и некоторыми нюансами. Нам очень нравится. Конечно не сами. Нам помогала девушка-дизайнер. Кто пожелает, даю координаты: (8 963 672 50 33) Екатерина. Сделает недорого: - обмерочный план квартиры (выезд на объект); - план расстановки мебели, свет (функционально, эргономично); - стилизацию и цветовое решение (сделаю коллажи); - рекомендации по отделочным материалам и др.
  11. А балкон стал совсем мизерным (1,7 м) вместо 3,7, урезали балкончики!!!
×
×
  • Создать...