Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Суши бар "СЁРИ"

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Суши бар "СЁРИ" стал победителем дня 6 ноября 2013

Суши бар "СЁРИ" имел наиболее популярный контент!

Суши бар "СЁРИ"'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

46

Репутация

  1. Прошу прошения Вы правы www.syori.ru заработался
  2. Доброй ночи Уважаемые соседи микрорайона Южный Ваши замечания я принял к сведению и уверяю Вас что такого больше не повториться!!! Только информационные стенды и ни куда больше Еще раз прошу прощения!!! Что касается единых кодов и замена на персональные поверьте моему опыту ключ (вездеход) стоит чуть дороже оригинала и все откроется как в сказке Али Баба и 40 разбойников "сим салабим". Сейчас у всех трудные времена ,не давлю на жалость призываю к понимаю! Еще раз извините!
  3. Доброй ночи Уважаемые соседи микрорайона Южный Ваши замечания я принял к сведению и уверяю Вас что такого больше не повториться!!! Только информационные стенды и ни куда больше Еще раз прошу прощения!!! Что касается единых кодов и замена на персональные поверьте моему опыту ключ (вездеход) стоит чуть дороже оригинала и все откроется как в сказке Али Баба и 40 разбойников "сим салабим". Сейчас у всех трудные времена ,не давлю на жалость призываю к понимаю! Еще раз извините!
  4. Доброй ночи Уважаемые жители микрорайона Южный! Что касается случая с аккумулятором решу и накажу если этот инцидент имел место быть! Что касается кодов либо ключей (вездеходоф) все это есть и будет и от этого не спастись! Сразу хочу извиниться за распространение рекламных буклетов в Ваших домах, но это вынужденная мера в сфере моего бизнеса , как Вы могли наблюдать все сделано аккуратно! Если в будущем произойдет что либо подобное как с аккумулятором, и если в этом по Вашему мнению будут замешаны мои курьеры прошу звонить по номеру который указан в буклете! Так как во всех домах м-нов Южный либо Центральный стоят камеры видеофиксации!!!
  5. Здравствуйте ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВАШИ замечания по поводу авокадо принято на заметку и в течении недели будет устранено!!! Так же есть замечания по поводу клиентской базы, безналичного расчета! начнем по порядку: на данный момент у меня нет возможности компьютризировать доставку так как тарифы на интернет и стационарную телефонию для нежилых помещений ( и ИП) существенно отличается от тарифов для жильцов примерно в 4-5 раз! спасибо монополистам провайдерам(( Что касается безналичного расчета была договоренность с некоторым банком, но тарифы возрасли так что это опять в наши нелёгкие времена откладывается в долгий ящик. Что касается ценовой политики не для кого не секрет что с нового года 2015 на некоторые позиции горячей кухни ( пицца, вторые блюда.) цены поднялись примерно на 15-20 % это следствие удорожания ключевых продуктов : СЫРОВ, МЯСА и т.д. По японской кухне все осталось на прежнем уровне ( хотя сырье подорожало на 50-80 %) многие могут задаться вопросом тогда какой смысл работать не поднимая цены! Для меня ответ простой Я сам живу здесь многие мои клиенты стали мне ДРУЗЬЯМИ как и мои критики МЫ все здесь видимся каждый день друг с другом и ВАШИ замечания способствуют улучшению моей работы! Я хочу извиниться за то что не посещаю форум с регулярностью, банально не хватает времени, но если ВАС что то не устроило, большую часть рабочего времени я нахожусь на рабочем месте во время моего отсутствия меня заменяют доверенные мною сотрудники! В каждом случае мы решаем все разногласия в пользу ВАС!!!
  6. Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ соседи, форумчане, клиенты "СУШИ БАРА СЁРИ"!!! Рады сообщить ,что в ближайшем будущем мы готовим новые буклеты с расширенным меню и ассортиментом. Поверьте мы стараемся учитывать все ваши пожелания! Прошу прошения если где то имело место быть потревожить сон ваших деток! Поверьте сам являюсь отцом и самого бесит когда будят наших непосед не то что перфоратором который уже как колыбельная, а еще и звонками и т.д. Постараемся учитывать ВАШИ пожелания и не создавать больше неудобств! По поводу нашего нового сотрудника ОН УЖЕ ВОЛЕН я понимаю что столь радикальные меры не оправдывают наши оплошности постараюсь больше не подводить. Так же хотелось обсудить выпиющий случай с васаби я понимаю что ВЫ наш постоянный клиент и никакие отговорки, нюансы мне в данной ситуации не помогут просто до этого оператором работала моя супруга сейчас выполняем программу президента ждем второго пока можем будем работать! P.S. Спасибо ВАШИМ отзывам читаю делаю выводы! Улучшаю контроль!
  7. Здравствуйте дорогие ДРУЗЬЯ! Суши бар "СЁРИ" поздравляет ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаем ВАМ в новом 2014 осуществления всех поставленных целей, побольше улыбок, всегда хорошего настроения! Сообщаем ВАМ о расшинение нашего меню в итальянском и китайском направлении. Для ВСЕХ желающих сделать заказ для НОВОГОДНЕГО СТОЛА принимаются заказы. Наш график работы 31.12.2013 до 22:00 (последний заказ принимается в 21:30) 01.01.2014 с 15:00 до 23:00 Обновленное меню будет в ваших почтовых ящиках в воскресенье к 9:00
  8. 1, 2 комнатную квартиру а нв
  9. Добрый вечер друзья! Прошу ВАС помочь нужна квартира под съём. Буду рад всем кто откликниться!
  10. Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Прошу помочь в решении небольшой проблемы. Персонал СУШИ БАРА "СЁРИ" хочет побаловать вас небольшим ассортиментом салатов! Большая просьба выразите пожалуйста ваши предпочтения по ассортименту ! Может быть у ВАС есть предпочтения в нюансах вкусовых качеств имеется в виду ингридиенты , как говориться всё для ВАС. Примерный список: ГРЕЧЕСКИЙ ЦЕЗАРЬ ( С КРЕВЕТКОЙ, КУРИЦЕЙ, ЛОСОСЕМ) САЛАТ ЧУКА МОРКОВЬ (конечно же по корейски ) ГРИБЫ ШИТАКИ ФУНЧЁЗА ( САЛАТ ИЗ СТЕКЛЯНОЙ ЛАПШИ) ЖДЁМ ВАЖИХ ФАНТАЗИЙ P.S. Добавьте разнообразий!!!
  11. Добрый вечер! Как и обещали соуса заменены на герметичные упаковки. Что касается ассортимента сетов то в ближайшее время поменять не сможем, но в ближайшем будущем будет на мой взгляд интересная акция РОЛЛ ДНЯ ! Подробнее об акции напишем позже. С УВАЖЕНИЕМ СУШИ БАР "СЁРИ"!
×
×
  • Создать...