Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

nina_ivanovna52

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nina_ivanovna52's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. От нас до поликлиники Ватутинской всего 3 остановки на автобусе из Центрального.
  2. Из Центрального ходит автобус до Троицка (доехать можно до поликлиники, там 5 минут от остановки до поликлиники). На этом же автобусе можно доехать и до Ватутинок.
  3. В плане медицины Центральный район будет лучше. Пожилым людям лучше жить там, где будет поликлиника. И магазинов в Центральном много(в каждом доме на первом этаже).
  4. Обещают при расширении Калужского шоссе сделать дорогу до Троицка без светофоров, тогда переход через Калужское шоссе будет или под шоссе или над шоссе. А это и там и там ступеньки. Если над шоссе, то это 3 пролета вверх подниматься по ступенькам. Для пожилых людей это будет тяжело.
  5. Пора уже отправлять, а то до 5 марта никто даже прочитать не успеет, а тем более принять какое- нибудь решение о переносе дороги.
  6. Продление метро от Саларьево на 2 станции в Новую Москву: http://icmos.ru/news/23758-vlasti-moskvy-prinyali-reshenie-o-prodlenii-sokolnicheskoy-linii-metro-eshche-na-dve-stantsii/
  7. 5 марта пройдет заседание участников публичных слушаний по территориальным схемам Новой Москвы: http://nmao.ru/news/2015/v-marte-sostoyatsya-publichnye-slushaniya-po-territorialnym-sxemam-tinao.htm#more-7910
  8. Открытие станции Саларьево будет в июне: http://nmao.ru/news/2015/rumyancevo-i-salarevo-otkroyut-odnovremenno.htm#more-7859
  9. Мы писали как в паспорте: город Москва, пос. Десеновское, улица (проспект)..................., дом ....., квартира.........
  10. У нас тоже пропадают на некоторое время несколько каналов. Раньше такого не было.
  11. Пока не получен акт приема-передачи квартиры, квартиру можно продать по переуступке прав через застройщика (если застройщик даст на переуступку согласие). Деньги берутся за переоформление всех документов с одного покупателя на другого, а также за оформление документов в регистрационной палате.
  12. Подскажите, пожалуйста, в корпусе 35 (Нововатутинский проспект, дом 9) уже можно подключить интернет, телевизор и телефон от АСВТ ? Кому-нибудь уже подключили? Или еще никому не подключают в корпусе 35 ?
  13. @ Q-term Вы написали "Сумбурно описано и понять не могу", и если в реалии конечно эта проблема есть. Проблема есть и чтобы было понятно, что у меня с термостатическими клапанами: Регулировка клапана. Термостатические клапаны позволяют установить температуру нужную в помещении. Температура устанавливается поворотом рукоятки головки с размещенной на ней шкалой с цифрами от 1 до 5. Цифра 5 обозначает что клапан открыт максимально и радиатор отопления работает на полную мощность. Оптимальная температура и экономное использование энергоносителей в правильно рассчитанной системе обычно происходит когда показатель выставлен примерно в среднем положении. А у меня на батарее установить нужную температуру невозможно! Если начинаешь поворачиваешь рукоятку головки от цифры 1 к цифре 5, то дальше цифры 2 рукоятка не поворачивается! Стопор! Начинаем крутить рукоятку в обратную сторону, рукоятка проходит цифру 2, цифру 1, проходит промежуток между цифрами, доходит до цифры 5, 4, 3 и подходит к цифре 2 и регулятор останавливается. ( в нормальном регуляторе в эту сторону вообще не крутится регулятор, а у меня крутится!) В нормальном регуляторе стопор стоит у цифры 1 и после цифры 5 ! Всё! Рукоятка больше никуда не крутится! А у меня рукоятка крутится почти по всему кругу, только не там, где она должна крутиться(от цифры 1 к цифре 5 и обратно от цифры 5 к цифре 1). Установить нормально температуру в квартире нет возможности! А теплоснабжение у нас будет оплачиваться по счетчикам с 1 января 2015 года! Если Вам опять не понятно о чем я написала, у меня ключи на руках(квартиру приняла с недоделками, указанными в акте). Могу показать как установлены регуляторы и Вы увидите, что реально у меня есть проблема с регуляторами в 2-х комнатах. В маленькой и в большой комнате(в большой комнате, та батарея, что стоит с правой стороны).
  14. Я Вам ответила на странице 42. Прочитайте пожалуйста. Жду Вашего ответа. Мы квартиру смотрели 22 декабря.(во 2 корпусе). В акте осмотра квартиры все написано. Вам я ответила поподробнее про батареи на 42 странице. (Но до сих пор в квартире ничего не сделано).
×
×
  • Создать...