Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Николаевы

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Николаевы стал победителем дня 20 марта 2016

Николаевы имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Корпус 22
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Николаевы's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

279

Репутация

  1. Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ окурка)!
  2. Соседи! Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу ужасного запаха в районе! Сколько можно так жить, ни окно не открыть, ни на улицу без рвотного рефлекса не выйти! Сегодня оставила заявку в УК, но оператор предупредила, что вопрос не в их компетенции. Застройщик уже года два обещает принять меры, но вонь только усиливается. Куда звонить? МЧС, Санэпидем, в защиту потребителей? Давайте объединяться!
  3. Новые очистные сооружения строят около моста через Десну. Не знаю, относится ли это к нашему району...
  4. Дорогие соседи! Помогите советом, добрым словом и содействием! В нашем доме (Футбольная,22) появился Замечательный сосед (ковычки опускаю). Приехала я на прошлой неделе с дачи, прошлась по двору... Красота неимоверная! Цветочки, кусточки, травка, деревца! И вдруг слышу из окна ругань, крики. Выглянула в окно, а там молодой человек с женщиной, дерево (иву, нами, жильцами, в прошлом году купленную, посаженную и прижившуюся очень хорошо) капают. Не просто капают, а под корень рубят лопатой. А другая девушка, по имени Светлана, им противодействует. Муж мой вмешался, капавший парень с мамой (как оказалось) ушёл, психанув, и чуть не кинув в Светлану лопатой. Иву мы посадили обратно, отливаем водой, но у растения, конечно, шок И вот спустя неделю, висит на нашем доме объявление, якобы от Управляющей компании, что предписано в 10дневный срок дерево (прямо в объявление указано - иву) убрать Люди, что это за бред?! Где это видано одно дерево выбрасывать, здоровое, растущее, не пахнущее и пыльцу не пускающее, а рябинки-задохлики 30сантиметровые на это место сажать? Это парень с мамой так хотели... Дорогие соседи, кто обладает знаниями в сфере права, экологии и смежных с нашей проблемой вещей, помогите нам, пожалуйста, оставить наш двор зелёным и красивым! А всякие Demon и иже с ним, хватит прятаться за чужими аватарками и никами на форуме, придите, хоть раз на собрание жильцов, и выразите своё мнение, а не в тихую гадьте своим соседям!
  5. Дорогие соседи! Помогите советом, добрым словом и содействием! В нашем доме (Футбольная,22) появился Замечательный сосед (ковычки опускаю). Приехала я на прошлой неделе с дачи, прошлась по двору... Красота неимоверная! Цветочки, кусточки, травка, деревца! И вдруг слышу из окна ругань, крики. Выглянула в окно, а там молодой человек с женщиной, дерево (иву, нами, жильцами, в прошлом году купленную, посаженную и прижившуюся очень хорошо) капают. Не просто капают, а под корень рубят лопатой. А другая девушка, по имени Светлана, им противодействует. Муж мой вмешался, капавший парень с мамой (как оказалось) ушёл, психанув, и чуть не кинув в Светлану лопатой. Иву мы посадили обратно, отливаем водой, но у растения, конечно, шок И вот спустя неделю, висит на нашем доме объявление, якобы от Управляющей компании, что предписано в 10дневный срок дерево (прямо в объявление указано - иву) убрать Люди, что это за бред?! Где это видано одно дерево выбрасывать, здоровое, растущее, не пахнущее и пыльцу не пускающее, а рябинки-задохлики 30сантиметровые на это место сажать? Это парень с мамой так хотели... Дорогие соседи, кто обладает знаниями в сфере права, экологии и смежных с нашей проблемой вещей, помогите нам, пожалуйста, оставить наш двор зелёным и красивым! А всякие Demon и иже с ним, хватит прятаться за чужими аватарками и никами на форуме, придите, хоть раз на собрание жильцов, и выразите своё мнение, а не в тихую гадьте своим соседям!
  6. Дорогие соседи! Помогите советом, добрым словом и содействием! В нашем доме (Футбольная,22) появился Замечательный сосед (ковычки опускаю). Приехала я на прошлой неделе с дачи, прошлась по двору... Красота неимоверная! Цветочки, кусточки, травка, деревца! И вдруг слышу из окна ругань, крики. Выглянула в окно, а там молодой человек с женщиной, дерево (иву, нами, жильцами, в прошлом году купленную, посаженную и прижившуюся очень хорошо) капают. Не просто капают, а под корень рубят лопатой. А другая девушка, по имени Светлана, им противодействует. Муж мой вмешался, капавший парень с мамой (как оказалось) ушёл, психанув, и чуть не кинув в Светлану лопатой. Иву мы посадили обратно, отливаем водой, но у растения, конечно, шок И вот спустя неделю, висит на нашем доме объявление, якобы от Управляющей компании, что предписано в 10дневный срок дерево (прямо в объявление указано - иву) убрать Люди, что это за бред?! Где это видано одно дерево выбрасывать, здоровое, растущее, не пахнущее и пыльцу не пускающее, а рябинки-задохлики 30сантиметровые на это место сажать? Это парень с мамой так хотели... Дорогие соседи, кто обладает знаниями в сфере права, экологии и смежных с нашей проблемой вещей, помогите нам, пожалуйста, оставить наш двор зелёным и красивым! А всякие Demon и иже с ним, хватит прятаться за чужими аватарками и никами на форуме, придите, хоть раз на собрание жильцов, и выразите своё мнение, а не в тихую гадьте своим соседям!
  7. Пусть уж будут цветы (с этим бороться бесполезно), но очень бы хотелось чтобы весь район был в одной концепции, и уж точно без самодельных разношерстных заборчиков!
  8. Только теперь убрали бы все эти развалины до конца, а то такая свалка осталась(
  9. Да, вчера гараж-гурмэ снесли, сегодня дачный домик мёд-яйца, видимо все самостроем было.
  10. Дорогие соседи, забирайте чудесный диванчик за 4000 руб!
  11. странно, когда человек так добр к животным и так зол к людям((
  12. Можно было к ним позвонить и сказать о своих замечаниях, они очень адекватно реагируют. Не знаю как сейчас, но раньше даже в качестве извинения присылали что-нибудь или делали замену.
×
×
  • Создать...