Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Asalia

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Asalia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А почему продаете и что за модель? Я как раз присматриваю на http://www.nord24.ru/shop/noutbuki-i-kompyutery/planshety/ и может учту ваш опыт при покупке. Не хочется отдавать деньги за ерунду. А кроме Ipad я и не знаю хороших вариантов.
  2. Asalia

    Кухня

    Народ, а будет ли у вас на кухне телевизор? У нас спор с мужем вышел: он хочет телевизор на стену вешать, даже розетку там специально сделали и телевизор уже присмотрел, а я не хочу, чтобы за столом все в него смотрели, да и вредно это... Как вы считаете?
  3. Я так случайно в сети с мужем познакомилась) Фотку оценила, он ответил .Завязалась переписка) через 2 часа уже чай пили)Сейчас уже 3 года вместе, вторую дочку ждемс)
  4. Я своему ни разу никогда) Для меня это табу. И вообще не понимаю когда на лево идут.. вот не противно им потом этими руками обнимать своих детей потом, жену целовать...
  5. Нет работа увы другая) К электронике никакого отношения)Просто бывают ночные смены, вот и сижу по форумам брожу) как себя еще развлечь на складе сидя...
  6. Злые вы между прочим! Никогда не думали что человек может не спать ночью потому что он на работе например!А видеорегистратор мне действительно нужен!Всем спасибо кто поделился мнениями и советами!
  7. Люди добрые!Помогите начинающему водителю с таким девайсом! Сейчас на дорогах жуть что творится меня уже раз чиркнули.. и уехали...Номер запомнить не успела. Мне друзья теперь советуют видеорегистратор поставить..Вот и думаю, какую модель.? Стоимость? И вообще надо ли..
×
×
  • Создать...