Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Olen'ka

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Olen'ka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Неужели никто не едет дальше теплого стана???(
  2. Кто-нибудь едет до Савеловской или Белорусской на машине, либо что-то рядом, Отзовитесь!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
  3. Все правильно,соседи с Южного молодцы! Лучше начинать с чего-то доброго и хорошего,это явно подаст позитивный пример остальным,чем заниматься поиском ошибок у других и проявлять агрессию-этим можно только получить ответную злость и неуважение,которое в итоге приведет только к ненужным конфликтам..
  4. Вы со строителями попробуйте поспорьте,дерьма в поле человеческого поверьте намного больше собачьего,поверьте это нюху моей собаки))
  5. Есть и такие,но не надо по одному барану судить всех,я знаю многих охотников которые убивают и кормятся этим,ничего более.Не правы те,кто ест мясо и при этом охотников осуждает(я имею ввиду тех кто убивает ради еды)Я вам больше скажу,я знаю девушку ветеринара,которая одновременно ходит на охоту охотиться(у нее вся семья охотники),и более того-многие охотники очень добрые люди
  6. Пирамида Маслоу не только к ччеловеку отношение имеет,многие века и до сих пор в принципе обсуждается на какой стадии человек стал человеком,мне очень жаль что вы не зная спорите тут вовсю,и то что вы отрицаете некоторые нужды одинаковые у людей и животных,ну просто смешно
  7. А себя сами вы хотя бы понимаете??)Вы тут кричите что как так сравнивают детей и животных,я вам и объясняю(вернее уже не знаю как еще,все кроме вас поняли что ценности детей и животных не сравнивают)А причем тут биология и площадка для собак...притом,что вообще-то в биологии объясняется эволюция человека и животных,и там точно сказано разница и сходство между ними,а так как собака нуждается в игре и прогулках как и ребенок,для этого ей нужна площадка,лишив ее этому,лишаешь ее потребности,лишаешь потребности-она превратится в овощ....логику почувствовали,если не поняли,возьмите книжку почитайте,там все доступно написано)
  8. Вы сначала там попробуйте избавиться от человеческого г**на,поверьте это куда более неприятно туда наступить чем на собачье,а г**на от строителей там немерено!)
  9. Если вам так хочется еще продолжать спор,пожалуйста,вам никто руки ноги не связывает!Вам уже объяснили-почитайте школьную биологию!И еще раз!!:сравнивают не детей и животных а некоторые их потребности,и они действительно есть и действительно одинаковы!А какие,я уже перечисляла
  10. Вы серьезно думаете,то собаководы такие все плохие,и специально просто гадят там где нельзя,гуляют где нельзя,лишь бы вам назло сделать?Есть конечно и такие,но их в принципе меньшинство как и везде,есть и люди которые в подъездах с*ут-но их опять же меньшинство)А причины я вам написала,почему собачники например гуляют там где в принципе не стоит
  11. Наталия,круто!я тоже за это!Но представьте мне именно кажется,что собачников реально обделяют и указывают на то что им делать нельзя то,то и то,реально остается провалиться только под землю или больше никогда не заводить собак!
  12. Вы знаете,вообще как-то странно общаться с вами,Многие любители в том числе и вы,в том чтобы указать другому на его ошибки,а если нет ошибок,то лишь бы за что зацепиться.Вроде взрослый мужчина,а говорите то одно,то другое,потом в итоге решили мне указать на то что я вобще оказывается мучаю свою собаку)А сказать мне с кем жить и спать вы не хотите?))А если серьезно,нормальный бы мужик,прочитав бы все это не впадал бы в перепалку,не искал бы причину "а что вы именно сделали не так",а хотя бы предложил помощь в том как решить проблему со строителями например или с их сворой бездомных собак,для Вас видимо нормально слышать то что собаку чуть не угробили,вы наверно про себя подумали-хорошо,зато одними какашками меньше будет тут,вместо того чтобы что-то предпринять и как-то помочь.очень тяжело разговаривать с такими людьми,поэтому здесь дело решит закон,читайте его внимательно,там все написано:что можно что нельзя,так же там написано кто и каких собак имеет право держать в квартирах.А Вам лично желаю не указывать другим на то как им жить,а начать с себя и своей позиции.В остальном могу пожелать только удачи!
  13. Вообще-то потребительские нужды сравнивать можно,посмотрите пирамиду Маслова,там практически до середины есть схожесть между людьми и животными,единственное что отличает людей от животных это разум,почитайте школьную биологию)А поводу вашей злости-дипломатичности объясняю:защищаться-это одно,а писать о том,что после этого владельцу собаки будет ой как плохо-это уже угроза и злость.Вот в чем вы путаетесь.
  14. Аяяй,какая я плохая,сказала что собаки как и дети нуждаются в игре!Ну вообще ужас просто!)
×
×
  • Создать...