Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

sergey1234512

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sergey1234512's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошая и развитая новостройка. Сам там бывал и видел на своих глазах как она строилась. Кстати я не давно в сети наткнулся на сайт где можно найти всю информацию про все новостройки и жк которые строятся в Москве и области http://www.metrprice.ru/novostroiki-moskvy/okruga если кому интересно заходите - это находка для меня.
  2. Красивые фотографии получаются, такие бы в рамку и на стену к себе, чтобы душа радовалась. Никто не знает где можно у нас сделать печать фотографий качественную, чтобы глаз радовался? Не так давно наткнулся в интернете, где делают печать фотографий, принимая заявки онлайн и присылая потом к вам домой уже готовые фото.
  3. Согласен, врач Афанасьева не плохо делает. Мне мало того что пломбу поставили, так еще стоматит на ранней стадии выявили. Врач посоветовала проверенное лекарство. И действительно помогло. Может кому то интересно или с такой же проблемой столкнулся, подробнее здесь.
  4. В вашем случае я бы посоветовал перетянуть. Намного дешевле выйдет, если покупать новую. Тем более если механизмы старой мебели хорошо работают, перетяжка самый выгодный вариант. Сам заказывал перетяжку здесь. Вполне не плохо все сделали.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотелось бы спросить может быть кто-нибудь знает хорошие курсы маникюра и педикюра? Буду благодарен за совет.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу посоветовать высококачественную ветеринарную клинику http://bona-mente.ru/ На мой взгляд это лучшая клиника в Москве, цены конечно не малые но и обслуживание на высоте. Если заинтересовались, вот их адрес (495) 723-07-35 • (495) 507-35-10 Москва ул. Хавская д. 24 к.1
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Представляю вам ювелирный ломбард предоставляющий кредиты под залог ювелирных изделий, драгоценных камней, швейцарских часов. Этот ломбард является одним из первых коммерческих кредитов в Москве с процентной ставкой по кредитам всего 6%. Став клиентом ломбарда, вы сможете получить бесплатно любые консультации по вопросам экспертизы, оценки, покупки, продажи и залога драгоценных камней. Все подробности на http://lombard32.ru/
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу порекомендовать неплохую компанию, занимающийся монтажом систем видеонаблюдения в офисах, складах, квартирах, коттеджах, а также на грузовой транспорт. Ребята работают быстро, буквально на следующий день приехал инженер и осмотрел помещение. Выезд инженера кстати бесплатный, мне это понравилось, он посоветовал какую камеру лучше поставить, сразу сказал о стоимости. Подробнее можно узнать на их сайте http://electroglaz.ru
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу посоветовать услуги авто страхования компании "Автополис-Гарант". Очень выгодные условия. При заказе полиса осаго от ск согласие и диагностической карты одновременно выдается полис досаго на миллион бесплатно. Высокий выбор страховых продуктов, надежность- подлинность всех полисов можно проверить в режиме онлайн. Более подробно на http://autopolisgarant.ru/page/id/osago-online
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Если вдруг потеряли или сломали ключи от своей квартиры или машины в самый не нужный момент, то рекомендую обращатся в http://www.zamokzamkov.ru/ Вскроют замки в любое время, и гарантируют сохранность вашей двери от необратимых поломок.
×
×
  • Создать...