Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Глебыч

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Глебыч стал победителем дня 1 октября 2020

Глебыч имел наиболее популярный контент!

Информация о Глебыч

  • День рождения 09/06/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Глебыч's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Да, там сложный уклон и прочая геодезия, но я там не видел даже рабочих и технику. Ощущение, что просто перекрыли и всё. В прошлом году было видно движение - работы какие-то шли, и даже ночью. А сейчас вот тишина... ?
  2. Добрый день. Уважаемые соседи, никто случайно не в курсе, что происходит с мостом за Покровской церковью (чароитовая/заречная), который уже пол года в разобранном состоянии? Недавно там попал в совершенно ужасную пробку с неработающим светофором. А главное, ведь мост то был построен ещё зимой, а вот к весне/лету его опять сузили и начали что-то там "ковырять". ?
  3. Дорогие соседи! Маме необходимо обратиться к ЛОРу, вот думаем - выбрать поликлинику в НВ, или в Москву ехать? Что скажете по данному профилю именно в НВ?
  4. Добрый день! Искал поиском, но не нашёл такой темы. Где-то видел, что в НВ есть стоматологическая клиника. Поделитесь опытом, если кто бывал в ней. Спасибо.
  5. Согласен, частично. Просто некоторые поступают иначе, предлагают подышать (сперва) в простой китайский тестер, и на основании его показаний - либо отпускают, либо предлагают уже с чеком, с протоколом.
  6. Первый раз остановили прошлой зимой, прямо на выезде, но проверяли детское кресло, мол, не везу ли я детей с нарушением. Посмотрели в машину через окно - убедились, что нет и отпустили, даже документы не стали смотреть. А вот буквально два месяца назад - даже погнались за мной, с мигалками!!! В итоге нагнали меня возле офиса продаж (на кривой дорожке). Останавливаюсь, он подходит, говорит, что я пытался скрыться... Я говорю, что остановился как только их заметил. Он просит документы и спрашивает насчёт самочувствия. (они все терапевты!!!!) Потом попросили дыхнуть - (прям в лицццо ) ничего не унюхали и отпустили. Мерзость! Один мужик нюхает дыхание другого мужика. Есть в этом что-то ..... [censored].
  7. Есть мнение, что первую машину надо брать такую, чтобы не жалко было разбить. Но в этом главная ошибка. А как быть не с машиной, а с самим собой? Никто не думал, что разбивая первую машину можно и самому разбиться в ней? Поэтому я считаю, что первая машина (как и любая другая) должна быть надёжная, безопасная и правильная. Категория "правильности" зависит от бюджета, разумеется. Моей первой машиной была BMW 740iL в 38 кузове, в далёком 2002 году. Надёжно и безопасно. И ни одной аварии.
  8. Лет 12 назад состоял в BMWCLUB, с тех пор из клуба ушёл, но марке не изменил.
  9. Добрый день! Ваше предложение ещё актуально? Обращаться к вам лично необходимо через лс, или через ваш сайт?
  10. Я права менял в прошлом марте, на всё про всё ушло 1,5 часа. Получил справку в частной клинике на Ленинском, напротив Салюта, и потом в МРЭО в Троицк. Быстро, удобно. Никакого намёка на тупизну и очереди и волокиту а-ля лет 10-15 назад вообще нет. Каждый день бы менял, настолько всё просто и удобно. Никаких посредников не нужно, никаких супер-знакомых.
  11. Регистратор штука полезная. Меня однажды царапнул какой-то узбек на Рено, и как мне казалось вина его была очевидна, поскольку он меня помял, а не я его. Но когда ГАИшники начали изучать ситуацию оказалось, что виноват был я, поскольку краем машины был в фарватере его движения. Бред какой-то. Менты посоветовали купить регистратор, чтобы в дальнейшем не возникало спорных моментов. Поставил себе Blackvue DR550 с двумя камерами. Картина хорошая, пишет исправно. Есть bluetooth и wifi.
  12. Понятно. Вообще светофор очень часто зимой ломается, иногда через день буквально. По крайней мере до вступления в Москву этот светофор сбоил очень часто, ну и ремонтировали его как Бог на душу положет.
  13. Тут вся тонкость в том, что эта дорога принадлежит администрации президента, поэтому Росяма и ГИБДД только разведут руками. Я письмо уже написал в АП. Жду ответа третью неделю.
  14. А разве кнопочки на светофоре нет, чтобы включить зелёный для пешехода?
×
×
  • Создать...