Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

zabava

Пользователи
  • Публикаций

    1021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

zabava стал победителем дня 11 октября 2018

zabava имел наиболее популярный контент!

Информация о zabava

  • День рождения 09/03/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    22
  • Этаж
    2
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

zabava's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

641

Репутация

  1. Их не убрали, а пустили до открывшейся станции Саларьево, которая намного ближе стала чем Юго-Западная. Это как если бы у нас автобусы ходили исключительно до беляево, при наличии теплого стана)
  2. ,,и только на основании этих изменений будет перерасчет от УК. КС постановил УК предоставить перерасчет по данному делу на основании своего решения.
  3. нет, ну вы конечно можете и дальше глаголить и сомневаться на форуме а можете попробовать написать официальные запросы) Это выбор каждого... Тем более, анализируя ваши сообщения, создается впечатление что вы грамотный специалист ))) Для того чтобы делать такие выводы. необходимо ознакомиться непосредственно с решением КС по данному делу.
  4. До начала отопительного сезона я направила в УК запрос, с просьбой разъяснить каким образом будут осуществляться расчеты с населением по индивидуальным приборам учета( ус учетом разъяснений КС РФ от июля 2018г.). Получила ответ: перед началом отопительного сезона просто направьте показания счетчика отопления и его номер. ВСЕ! Это выполнено. Начисления производят как в прошлом году. Как раз по решению КС УК не имеет права отказать мне(как индивидуальному потребителю услуг в доме) рассчитываться по индивидуальному прибору учета до того момента, пока не будет разработана новая методика расчета.
  5. Доброе утро! Решение КС РФ от июля 2018г. ОБЯЗАНЫ СЧИТАТЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ. даже если я одна в доме подаю такие показания..
  6. Нет, Дим, Ук косячит второй месяц подряд.. сначала за отопление в 3,5 раза выше чем по счетчику... в этом месяце отопление в 4 раза больше выставили и решили добавить 23 куба горячей воды, ну так, чтоб не расслаблялась видимо)))
  7. еще и ответ пишут, типа пересчитаем потом.. здрасьте, я что, кредитная организация для них?!!!!
  8. В квитанции за декабрь выставили на квартиру 23 куба горячей воды.. полоумные Пишу в жилищную инспекцию!! По счетчикам индивидуальным не производят расчет. Задрали!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Компанию, которая проводит поверку счетчиков нашла. в феврале у нас закончится предыдущая поверка. Будем заказывать совместно с соседями.
  10. соседи Южане, поделитесь кому то считают отопление по счетчикам индивидуальным? нам нет!!! хотя должны!
  11. Инна вы в каком году покупали. что пробок не было??!) мы как заехали пробки жуткие, и на сайте застройщика еще за долго до реконструкции , да и вообще задолго до строительства первых домов была инфа везде что калужское будут реконструировать. я в первой очереди покупала с таким прицелом. Щиты от шума и пыли не спасут. Ну вот Вы купили. Сделайте свою жизнь комфортной, никто же не против.. или у нас как всегда, сначала купим, а потом чужой дядя приди и сделай?!!
  12. Здесь на момент покупки не было леса и не предполагалось. Шоссе также было. Поэтому мы купили на облепиховой. Думаете экраны спасают от шума?))) просто если не хочется шума, надо изначально об этом думать и выбирать местоположение иное.
×
×
  • Создать...