Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оля Р.

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    21
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Оля Р.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста есть ли в нашей районе мастер на все руки? Заранее благодарна!
  2. Дорогие соседи! Так же хочу с Вами поделиться новостью в около 22 дома тоже по Футбольной улице из цветника были сорваны все розы, и этот случай уже не первый! Мы сажаем цветы для всех нас, чтобы наш квартал Южный был самый красивый и самый чистый!!! Думаю каждый человек обязан защищать природу и охранять её! Если мы будем рвать цветы и приносить вред природе, то от неё ничего не останется! ПРИРОДА-это же часть нас, без неё мы бы не смогли существовать! Давайте вместе заботиться о ней! Спасибо за понимание!
  3. Дорогие соседи! Кто может помочь в приобретении старого телевизора, холодильника (конечно работающих) и пару ковров в квартиру, которую надо сдать! Заранее спасибо!
  4. Дорогие соседи нужна ваша помощь...может кто знает здешнего установщика дверей! Мне надо установить одну дверь в ванную, а у моего мастера нет инструмента для этого! А вызывать на одну дверь очень дорого! Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!
  5. Дорогие соседи хочу поменять входную дверь, на фирме сказали , что нужно укреплять проём сваркой из-за того , что дверь тяжёлая и дополнительно стоит 3-4 тысячи! Подскажите пожалуйста кто уже менял дверь?
  6. И что же получается лоджия у всех декоративная? Вот это ужас...
  7. Дорогие соседи! Я уже задавала этот вопрос в отчётах о приёмке, но что-то никто не ответил на него?! Меня поразила лоджия такое остекленение хлипкое вот кажется посильнее ударить и вылетишь вместе с ней !Подскажите соседи у кого такое такое же ощущение было при приёмке квартиры? До сих пор не могу успокоиться!!!
  8. А тарелки триколор будут устанавливать на крыше?
  9. дорогие соседи вчера услышала , что телевидение будет только цифровое или триколор! Тарелку ставят жильцы под контролем УК. Может у кого информация более точная есть?
  10. Вчера ездили на приёмку! У нас без ремонта. Приняли конечно с недоделками: 1)накладка на входной двери вся вздутая 2) один угол ну уж очень завален 3) на лоджии трещина и осыпается потолок! Меня поразила лоджия такое остекленение хлипкое вот кажется посильнее ударить и вылетишь вместе с ней !Подскажите соседи у кого такое такое же ощущение было?
  11. Доброе утро, дорогие соседи! Завтра едем на просмотр студии! Сердце болит и такое волнение.....! Может кто подскажет что с собой брать на приёмку кроме рулетки? Заранее благодарна!
×
×
  • Создать...